Проблема с запуском Бухгалтерии

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
svy73

Проблема с запуском Бухгалтерии

Сообщение svy73 » 30 мар 2011, 21:53

Добрый день!
Я скачал программу Домашняя бухгалтерия месяц назад и оплатил регистрацию неделю назад. Все это время программа нормально работала. А сегодня при включении появляется окно с ошибкой Windows. Перезагрузка компьютера не помогает. Помогите, пожалуйста, как можно починить программу. Очень хочется сохранить накопленные данные!
Окно ошибки.JPG
Окно ошибки.JPG (97.14 КБ) 1145 просмотров

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Проблема с запуском Бухгалтерии

Сообщение Keepsoft » 30 мар 2011, 23:00

svy73 писал(а):Добрый день!
Я скачал программу Домашняя бухгалтерия месяц назад и оплатил регистрацию неделю назад. Все это время программа нормально работала. А сегодня при включении появляется окно с ошибкой Windows. Перезагрузка компьютера не помогает. Помогите, пожалуйста, как можно починить программу. Очень хочется сохранить накопленные данные!
Окно ошибки.JPG

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
3. Проинсталлируйте ее в ту папку, где Домашняя бухгалтерия 5 стоит сейчас.

svy73

Сообщение svy73 » 31 мар 2011, 09:58

Я уже так сделал прочитав другие темы в форуме ,к сожалению, не помогло, ошибка при запуске та же

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 31 мар 2011, 10:55

svy73 писал(а):Я уже так сделал прочитав другие темы в форуме ,к сожалению, не помогло, ошибка при запуске та же

Пришлите пожалуйста на support@keepsoft.ru файл trassa.ini с описанием проблемы. В папку, содержащую файл trassa.ini можно попасть, запустив файл OpenAppData.bat из папки Домашней бухгалтерии.

Вернуться в «Общие вопросы»