Подкатегории, Ед. Измерения и Кол-во - Как их убрать?

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Minimalist

Подкатегории, Ед. Измерения и Кол-во - Как их убрать?

Сообщение Minimalist » 25 мар 2011, 21:31

Я убрал галочки в настройках но я всё равно вынужден вводить Подкатегории, Ед. Измерения и Кол-во. Неужели никак нельзя убрать эти ненужные для меня пункты? Спасибо за помощь.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Подкатегории, Ед. Измерения и Кол-во - Как их убрать?

Сообщение Keepsoft » 25 мар 2011, 22:38

Minimalist писал(а):Я убрал галочки в настройках но я всё равно вынужден вводить Подкатегории, Ед. Измерения и Кол-во. Неужели никак нельзя убрать эти ненужные для меня пункты? Спасибо за помощь.

Убрать эти пункты нельзя, но их можно игнорировать и не заполнять.

Minimalist

Сообщение Minimalist » 25 мар 2011, 22:51

Спасибо за ответ.... но увы не получается их игнорировать. Всё равно появляется сообщение что нужно ввести подкатегорию. Или вы имеете ввиду в платной версии можно игнорировать и вводить данные без них? Готов купить если это так.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 26 мар 2011, 09:10

Minimalist писал(а):Спасибо за ответ.... но увы не получается их игнорировать. Всё равно появляется сообщение что нужно ввести подкатегорию. Или вы имеете ввиду в платной версии можно игнорировать и вводить данные без них? Готов купить если это так.

Речь идет о Домашней бухгалтерии 5. В Домашней бухгалтерии 4 Lite действительно эти позиции обязательны для заполнения.
В Домашней бухгалтерии 5 политика изменена и эти поля для заполнения более не обязательны.

Minimalist

Сообщение Minimalist » 26 мар 2011, 11:24

Спасибо за ответ!! Всем отличных выходных!!

Keepsoft писал(а):
Minimalist писал(а):Спасибо за ответ.... но увы не получается их игнорировать. Всё равно появляется сообщение что нужно ввести подкатегорию. Или вы имеете ввиду в платной версии можно игнорировать и вводить данные без них? Готов купить если это так.

Речь идет о Домашней бухгалтерии 5. В Домашней бухгалтерии 4 Lite действительно эти позиции обязательны для заполнения.
В Домашней бухгалтерии 5 политика изменена и эти поля для заполнения более не обязательны.

Вернуться в «Общие вопросы»