Мне не выслали код активации

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
Анастасия

Мне не выслали код активации

Сообщение Анастасия » 25 мар 2011, 11:01

Добрый день! Уже 2й день прошу выслать на e-mail код активации для программы Домашняя Бухгалтерия.
Я высылала письмо на почту homebuh@keepsoft.ru. я звонила и просила выслать код активации Контакт-центра ЗАО "Софткей" .
Прошу Вас наконец-то выслать мне код.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Мне не выслали код активации

Сообщение Keepsoft » 25 мар 2011, 15:03

Анастасия писал(а):Добрый день! Уже 2й день прошу выслать на e-mail код активации для программы Домашняя Бухгалтерия.
Я высылала письмо на почту homebuh@keepsoft.ru. я звонила и просила выслать код активации Контакт-центра ЗАО "Софткей" .
Прошу Вас наконец-то выслать мне код.

Код активации высылается автоматически сразу после того, как Ваш платеж зачислен на счет Интернет-магазина Софткей. Если письмо с кодом активации не пришло, то:
- проверьте пожалуйста правильно ли Вы указали свой e-mail при оформлении заказа. Если Вы неправильно указали свой e-mail, то код активации до Вас не дойдет. В этом случае напишите письмо на support@keepsoft.ru, в котором укажите номер оплаченного Вами заказа и опишите проблему. Мы заменим Ваш адрес в базе покупателей на верный и вышлем код активации;
- проверьте пожалуйста настройки Вашего почтового ящика на предмет обработки спама. Возможно Ваша почтовая программа или Ваш интернет-провайдер блокирует письмо с кодом активации, принимая его за спам. Вы можете добавить наш адрес support@keepsoft.ru в белый список доверенных адресов Вашего почтового ящика и тогда наши письма будут до Вас доходить всегда;
- убедитесь пожалуйста, что Ваш почтовый ящик не требует подтверждения доставки письма. Наш почтовый сервер не выполняет подтверждение о доставке.

Вернуться в «Активация / Регистрация»