Вопросы новичка

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
СветланаК

Вопросы новичка

Сообщение СветланаК » 24 фев 2011, 16:13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно найти подробное описание работы с программой "Lite4"? Я только сегодня скачала программу и внесла расходы за предыдущий месяц.
1.Но итоговая таблица не показывает расходы понедельно , только общий итог.
2.Не пойму как найти суммы расходов по каждой категории и подкатегории. И возможно ли это?
3.Как включить (если это возможно) сортировщик дат?
4.Как вывести на печать результаты месяца?
Спасибо заранее либо за ссылку на "источник знаний", либо за ответы.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение Keepsoft » 25 фев 2011, 08:39

СветланаК писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно найти подробное описание работы с программой "Lite4"? Я только сегодня скачала программу и внесла расходы за предыдущий месяц.
1.Но итоговая таблица не показывает расходы понедельно , только общий итог.
2.Не пойму как найти суммы расходов по каждой категории и подкатегории. И возможно ли это?
3.Как включить (если это возможно) сортировщик дат?
4.Как вывести на печать результаты месяца?
Спасибо заранее либо за ссылку на "источник знаний", либо за ответы.

Домашняя бухгалтерия Lite это облегченная версия Домашней бухгалтерии с усеченными возможностями, которых вполне достаточно для простого учета. Если Вам нужен более глубокий анализ, построение отчетов, диаграмм, вывод информации на печать и т.д., то обратите внимание на полную версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/homebuh.htm
Сравнительная таблица версий Домашней бухгалтерии здесь: http://www.keepsoft.ru/compareverhb.htm

СветланаК

Сообщение СветланаК » 03 мар 2011, 21:31

Меня интересует в платной версии будет ли возможность иметь отдельные отчеты по месяцам, будет ли возможность видеть и выводить на печать суммы по категориям и подкатегориям? Про выведение на печать я поняла, что в платной версии она есть.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 мар 2011, 08:54

СветланаК писал(а):Меня интересует в платной версии будет ли возможность иметь отдельные отчеты по месяцам, будет ли возможность видеть и выводить на печать суммы по категориям и подкатегориям? Про выведение на печать я поняла, что в платной версии она есть.

Да, все это есть в платной версии. Вы можете в течение 30-ти дней работать в платной версии Домашней бухгалтерии совершенно бесплатно. Это даст Вам возможность оценить функциональность платной версии.

Вернуться в «Общие вопросы»