Не могу запустить версию 3.7

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
saveg

Не могу запустить ДБ версии 3.7

Сообщение saveg » 24 фев 2011, 16:20

Очень давно приобрёл Домашнюю бухгалтерию версии 3.7. Раньше ей пользовался, понравилась. Потом долгое время не использовал, решил заново установить. При запуске программы она не запускается а всё время требует вставить диск, который (родной) почему-то не принимает и снова просит его вставит в дисковод, и так до бесконечности... Как мне заставить её работать? Программа нужна, новую версию не хочу (старая вполне устраивает)! Как мне быть? На компе стоит ХР.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Не могу запустить версию 3.7

Сообщение Keepsoft » 25 фев 2011, 08:33

saveg писал(а):Очень давно приобрёл Домашнюю бухгалтерию версии 3.7. Раньше ей пользовался, понравилась. Потом долгое время не использовал, решил заново установить. При запуске программы она не запускается а всё время требует вставить диск, который (родной) почему-то не принимает и снова просит его вставит в дисковод, и так до бесконечности... Как мне заставить её работать? Программа нужна, новую версию не хочу (старая вполне устраивает)! Как мне быть? На компе стоит ХР.

Напишите пожалуйста на support@keepsoft.ru и опишите проблему.
Обращаем Ваше внимание на то, что бесплатная техническая подержка Домашней бухгалтерии версий 3.х прекращена несколько лет назад.

Вернуться в «Активация / Регистрация»