Пользователи и счета

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
Titanic

Пользователи и счета

Сообщение Titanic » 14 фев 2011, 18:17

1. В настройках счета неплохо бы добавить настройку видимости для других имен в режиме просмотра списка и баланса.
тоесть два пользователя Муж Жена. У мужа два счета (безнал, нал) в настройках счета безнал стоит галочка видимость для других и под пользователем жена в списке счетов отображается остаток по счету безнал Мужа, но выбрать его нельзя

2. Перенос между счетами. Сделайте перенос между счетами разных имен.

В целом программа устраивает если бы не эти мелочи

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Пользователи и счета

Сообщение Keepsoft » 14 фев 2011, 20:08

Titanic писал(а):1. В настройках счета неплохо бы добавить настройку видимости для других имен в режиме просмотра списка и баланса.
тоесть два пользователя Муж Жена. У мужа два счета (безнал, нал) в настройках счета безнал стоит галочка видимость для других и под пользователем жена в списке счетов отображается остаток по счету безнал Мужа, но выбрать его нельзя

2. Перенос между счетами. Сделайте перенос между счетами разных имен.

В целом программа устраивает если бы не эти мелочи

Это не мелочи, а идеология работы программы. В каждом имени счета свои собственные, как и все остальные записи. Для этого и нужны разные имена.

Docent

Сообщение Docent » 07 авг 2011, 21:11

Полностью присоединяюсь к обоим пунктам. Сегодня скачал программу и сразу столкнулся с такой же проблемой.
У меня свои счета, у жены свои, но хотелось бы, что бы мы видели некоторые счета друг друга, причем только видели без возможности править.
И я регулярно даю жене деньги, поэтому хотелось бы так же легко передавать деньги со своего счета на счет жены.
И еще вопрос: у нас два компьютера, можно ли пользоваться одной базой с двух компьютеров одновременно?

Docent

Сообщение Docent » 15 сен 2011, 19:28

Жаль, что программа больше не развивается.
А я уже собрался было ее купить.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 16 сен 2011, 10:42

Docent писал(а):Жаль, что программа больше не развивается.

Если мы не выпускаем еженедельные обновления с реализацией всех подряд предложений, то это совсем не значит, что программа не развивается. Уже 13 лет развивается и будет развиваться!

Docent

Сообщение Docent » 16 сен 2011, 23:05

Keepsoft писал(а):

Если мы не выпускаем еженедельные обновления с реализацией всех подряд предложений, то это совсем не значит, что программа не развивается. Уже 13 лет развивается и будет развиваться!

Реализовывать все предложения, конечно, не надо, такого не бывает.
Но если разработчик общается со своими клиентами раз в два месяца, какие тут еще можно сделать выводы?
Ладно бы тут писали десятками сообщений в день, а то ведь за год всего одна страница тем набежала.
И тот вопрос, который я задал, для меня принципиальный и, на сколько я понял, не только для меня, поэтому хотелось бы знать, можем ли мы на что-то расчитывать.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 17 сен 2011, 11:30

Docent писал(а):
Keepsoft писал(а):

Реализовывать все предложения, конечно, не надо, такого не бывает.
Но если разработчик общается со своими клиентами раз в два месяца, какие тут еще можно сделать выводы?
Ладно бы тут писали десятками сообщений в день, а то ведь за год всего одна страница тем набежала.
И тот вопрос, который я задал, для меня принципиальный и, на сколько я понял, не только для меня, поэтому хотелось бы знать, можем ли мы на что-то расчитывать.

В ближайших обновлениях, предложенных выше новшеств, реализовано точно не будет. Однако, это не означает, что их не будет реализовано вовсе.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»