Проблема с обновлением

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
elen109

Проблема с обновлением

Сообщение elen109 » 23 янв 2011, 00:04

Сегодня обновила программу как обычно, но сейчас открывается базовая пустая программа с примерами, я ничего понять не могу куда пропали мои данные, я даже восстановить ничего не могу. У меня стоит переносная версия, но я ее как купила, так никуда и не копировала. Что мне сейчас уже не восстановить мои данные? Резервное копирование было настроено, сохранялось 10 копий, а после обновления все исчезло? Что мне сейчас делать, для меня это очень важно. Программой пользуюсь с 2004 года, очень нравится, никогда таких проблем не было.
Последний раз редактировалось elen109 23 янв 2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

elen109

Re: Проблема с обновлением

Сообщение elen109 » 23 янв 2011, 00:15

А сейчас вообще не открывается, помогите.

elen109

Сообщение elen109 » 23 янв 2011, 08:40

Сейчас при запуске появляется предупреждение о том, что ДБ не зарегистрирована и еще весит окно с часиками "идет обработка данных"

Dgtom

Сообщение Dgtom » 23 янв 2011, 09:29

После обновления программа не работает.
Выдается сообщение: "Прекращена работа программы "Домашняя бухгалтерия 5 (Windows XP, Windows Vista< Windows 7)" и предлагается лишь один вариант: Закрыть программу.
ОС Windows 7.
Нужно сказать, что после закрытия программы модуль HomeBuh5.exe висит в памяти и загружает ЦП на 50%.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 23 янв 2011, 16:58

elen109 писал(а):Сегодня обновила программу как обычно, но сейчас открывается базовая пустая программа с примерами, я ничего понять не могу куда пропали мои данные, я даже восстановить ничего не могу. У меня стоит переносная версия, но я ее как купила, так никуда и не копировала. Что мне сейчас уже не восстановить мои данные? Резервное копирование было настроено, сохранялось 10 копий, а после обновления все исчезло? Что мне сейчас делать, для меня это очень важно. Программой пользуюсь с 2004 года, очень нравится, никогда таких проблем не было.

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
3. Проинсталлируйте ее в ту папку, где Домашняя бухгалтерия 5 стоит сейчас.
4. Активируйте Домашнюю бухгалтерию совим кодом активации
5. Восстановите базу данных из резервной копии. Для этого один раз запустите файл BackupRestore.bat из папки Домашней бухгалтерии.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 23 янв 2011, 16:59

Dgtom писал(а):После обновления программа не работает.
Выдается сообщение: "Прекращена работа программы "Домашняя бухгалтерия 5 (Windows XP, Windows Vista< Windows 7)" и предлагается лишь один вариант: Закрыть программу.
ОС Windows 7.
Нужно сказать, что после закрытия программы модуль HomeBuh5.exe висит в памяти и загружает ЦП на 50%.

2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe

elen109

Сообщение elen109 » 23 янв 2011, 18:14

5. Восстановите базу данных из резервной копии. Для этого один раз запустите файл BackupRestore.bat из папки Домашней бухгалтерии.[/quote]

На четвертом пунке остановилась не могу зарегистрировать поверх окна с регистрационными данными выходит окно "идет обработка данных" и не позволяет заполнить ключ и регистрационное имя.
Потом все таки удалось зарегистрировать, но после запуска вновь пишет, что срок пользования истек .......

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 23 янв 2011, 22:02

elen109 писал(а):1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
5. Восстановите базу данных из резервной копии. Для этого один раз запустите файл BackupRestore.bat из папки Домашней бухгалтерии.

На четвертом пунке остановилась не могу зарегистрировать поверх окна с регистрационными данными выходит окно "идет обработка данных" и не позволяет заполнить ключ и регистрационное имя.
Потом все таки удалось зарегистрировать, но после запуска вновь пишет, что срок пользования истек .......[/quote]
Пришлите пожалуйста на адрес support@keepsoft.ru файл trassa.ini с описанием проблемы. В папку, содержащую файл trassa.ini можно попасть, запустив файл OpenAppData.bat из папки Домашней бухгалтерии.

startel
Новичок

Сообщение startel » 05 фев 2011, 18:43

C последними обновлениями, начиная с 44 релиза, начались проблемы, которых ранее никогда не было. Немного намучался с активацией новой лицензии и тд. Сейчас скачал и установил 46 релиз, один раз загружается и даже работает (и даже синхронизируется с КПК), но при последующих загрузках с флешки на других машинах (у меня переносная лицензия), после 5-ти минутного появления окна загрузки, сопровождаемого 50%-й загрузкой ЦП, выдается сообщение "Недостаточно памяти"! Помогает лищь новая установка в тот же подкаталог на флешке, где программа стояла ранее (данные при этом не пропадают к счастью). Я так думаю, стоит ждать следующий релиз, где эти глюки будут исправлены...

Еще раз повторюсь, что в предыдущих версиях такого ни разу не было, по крайней мере у меня...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 фев 2011, 19:16

startel писал(а):C последними обновлениями, начиная с 44 релиза, начались проблемы, которых ранее никогда не было. Немного намучался с активацией новой лицензии и тд. Сейчас скачал и установил 46 релиз, один раз загружается и даже работает (и даже синхронизируется с КПК), но при последующих загрузках с флешки на других машинах (у меня переносная лицензия), после 5-ти минутного появления окна загрузки, сопровождаемого 50%-й загрузкой ЦП, выдается сообщение "Недостаточно памяти"! Помогает лищь новая установка в тот же подкаталог на флешке, где программа стояла ранее (данные при этом не пропадают к счастью). Я так думаю, стоит ждать следующий релиз, где эти глюки будут исправлены...

Еще раз повторюсь, что в предыдущих версиях такого ни разу не было, по крайней мере у меня...

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию 5, если она у Вас открыта
2. Скачайте специальную версию Домашней бухгалтерии 5 со встроенным отладчиком: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh_debug.exe
4. Запустите Домашнюю бухгалтерию и как только возникнет ошибка, Домашняя бухгалтерия предложит отправить отчет об ошибке.
5. Отправьте созданный Домашней бухгалтерией отчет об ошибке на support@keepsoft.ru

startel
Новичок

Сообщение startel » 06 фев 2011, 00:54

Файл trassa.ini? Тогда уже отправил :!:

Вернуться в «Общие вопросы»