Проекты для Домашней Бухгалтерии

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для КПК".
executer
Новичок

Проекты для Домашней Бухгалтерии

Сообщение executer » 08 дек 2010, 10:14

Здравствуйте.

Пользуюсь Вашей программой для ПК и КПК уже 2 года и очень доволен. Недавно приобрел новую 5-ю версию.
Еще когда в самом начале выбирал программу расстроился что нет возможности назначить карточке расходов имя Проекта под который потрачены эти средства.

Надеялся что проекты появятся в 5-ой версии, но к сожалению не появились.

Удобно было бы добавить вкладку проектов (с возможностью просмотра всех карточек по отдельному проекту) и в карточках расходов-доходов добавить поле выбора проекта (с возможностью оставить его пустым).
http://db.tt/5zSk7EZ - сервис облачного хранения данных, удобно использовать для синхронизации ДБ между компьютерами (это реферальная ссылка, мне и Вам за регистрацию по ней дадут +500Мб хранилища)

addikt
Новичок

Re: Проекты для Домашней Бухгалтерии

Сообщение addikt » 24 фев 2011, 12:53

Если я правильно понял, под проектами Вы имеете ввиду, например, строительство дома. По итогу хотите иметь полный отчет по данному проекту. Идея классная. Но на сегодня ее можно осуществить через список затрат, создав категорию затрат: Строительство дома, а в подкатегориях создавать реальные затраты: материал крыша, материал..., работа. А если надо еще больше описать конкретное действие, то можно это сделать через комментарий, где обозначать особенность того или иного действия.

InnesB
Новичок

Re: Проекты для Домашней Бухгалтерии

Сообщение InnesB » 10 ноя 2011, 00:43

addikt писал(а):Если я правильно понял, под проектами Вы имеете ввиду, например, строительство дома. По итогу хотите иметь полный отчет по данному проекту. Идея классная. Но на сегодня ее можно осуществить через список затрат, создав категорию затрат: Строительство дома, а в подкатегориях создавать реальные затраты: материал крыша, материал..., работа. А если надо еще больше описать конкретное действие, то можно это сделать через комментарий, где обозначать особенность того или иного действия.

Не всегда поможет данный вариант. Потому как можно иметь одни и те же материалы для разных "проектов". Пример - доски можно купить для ремонта квартиры, или например для ремонта дачи. По предложенному выйдет - делаем две категории, в ней вводим подкатегории доски. А если мне хочется увидеть сколько я потратила на доски всего. Уже придется выполнять сложения, или фильтрацию долго настраивать.

Я поддерживаю идею. Хотела сама предложить, правда название думала другое - направление затрат.
Потому как не всегда именно проекты могут быть.
Например банальная покупка продуктов питания. Может это быть покупка домой. Может кто то покупает продукты родителям еще. А еще их можно покупать на организацию праздника.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»