Отчет "Остатки на счетах"

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
Sava
Новичок

Отчет "Остатки на счетах"

Сообщение Sava » 02 сен 2010, 14:04

Добрый день!

Может, я не познал глубинной сути этого отчета, но именно с помощью него хотелось бы получать информацию об общем финансовом положении. Когда счетов много, и они в разных валютах, хотелось бы иметь возможность получать информацию об общем остатке (сумме остатков на всех счетах, приведенных к основной валюте). И, конечно, иметь возможность наблюдать это в динамике при помощи диаграммы. Учитывая наличие механизма приведения сумм к основной валюте (например, в отчете по доходам и расходам), может описанная мной возможность уже реализована, а я просто ее не нашел?

С уважением,
Олег Савельев

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Отчет "Остатки на счетах"

Сообщение Keepsoft » 07 сен 2010, 11:23

Sava писал(а):Добрый день!

Может, я не познал глубинной сути этого отчета, но именно с помощью него хотелось бы получать информацию об общем финансовом положении. Когда счетов много, и они в разных валютах, хотелось бы иметь возможность получать информацию об общем остатке (сумме остатков на всех счетах, приведенных к основной валюте). И, конечно, иметь возможность наблюдать это в динамике при помощи диаграммы. Учитывая наличие механизма приведения сумм к основной валюте (например, в отчете по доходам и расходам), может описанная мной возможность уже реализована, а я просто ее не нашел?

С уважением,
Олег Савельев

В этом отчете нельзя увидеть суммы, приведенные к основной валюте.

bruce
Новичок

Сообщение bruce » 24 сен 2010, 11:37

Автор "Темы" молодец, читает мысли...я тож кнопил, кнопил и не нешаел .., а ведь это самое главное ...четкое понимание твоего состояния по итогам месяца, по всем счетам в одной из валют.
Возможность сравнить чем закончился ...прошлый месяц с текущим и с прошлым годом ..и или итого за год в целом ?!

Задавал этот же вопрос по майлу разработчику, но понимания не нашел.

Уважаемые пользователи предлагаю откликнуться всем кому актуально это дополнение - возможно это реализуют быстрее !
Последний раз редактировалось bruce 28 сен 2010, 21:14, всего редактировалось 3 раза.

InnesB
Новичок

Сообщение InnesB » 25 сен 2010, 22:38

Присоединяюсь. Очень удобно было бы видеть остаток в основной валюте. Расчитывать остатки можно по курсу валюты на дату окончания периода

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»