Только вопросительные знаки

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Evgor

Только вопросительные знаки

Сообщение Evgor » 22 авг 2010, 15:59

Решил проверить смогу ли я воспользоваться вашей программой запустил а в меню у меня только вопросительные знаки переустановил англискую версию и то же получил в меню только вопросительные знаки как можно это решить? У меня Виндов ХР англиская версия с русскими фонтами.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Только вопросительные знаки

Сообщение Keepsoft » 24 авг 2010, 19:04

Evgor писал(а):Решил проверить смогу ли я воспользоваться вашей программой запустил а в меню у меня только вопросительные знаки переустановил англискую версию и то же получил в меню только вопросительные знаки как можно это решить? У меня Виндов ХР англиская версия с русскими фонтами.

Зайдите в панели управления Windows в раздел "Язык и региональные настройки" и выберите русский язык для программ, не поддерживающих Юникод.

vitalWord

Сообщение vitalWord » 17 фев 2011, 22:04

У меня та же проблема.
Открою глаза разработчикам, что это безобразие не только у меня и Егора. Похоже, что всех, кто использует "Язык и региональные настройки" -> "Форматы" -> "Формат" отличный от "Русский" постигнет таже участь. Попросил жену поискать решение на форуме, она отмахнулась. Каково же было мое удивление увидеть эту ветку и с таким неточным ответом.
Проблема описана здесь: http://otvet.mail.ru/question/39551656/.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 фев 2011, 09:11

vitalWord писал(а):У меня та же проблема.
Открою глаза разработчикам, что это безобразие не только у меня и Егора. Похоже, что всех, кто использует "Язык и региональные настройки" -> "Форматы" -> "Формат" отличный от "Русский" постигнет таже участь. Попросил жену поискать решение на форуме, она отмахнулась. Каково же было мое удивление увидеть эту ветку и с таким неточным ответом.

"Открыть глаза". Сильно сказано! :D
Решение этой проблемы описана в FAQ: http://www.keepsoft.ru/faq.htm#link3.10
Домашняя бухгалтерия не поддерживает Юникод, поэтому, если хотите работать в русской версии Домашней бухгалтерии, то установите русский язык.

Вернуться в «Общие вопросы»