Апгрейд с Частной до Переносной

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
rulan

Апгрейд с Частной до Переносной

Сообщение rulan » 11 июл 2010, 02:43

Здравствуйте! Было бы замечательно иметь возможно произвести апгрейд с Частной до Переносной лицензии путем оплаты разницы в стоимости.

Если я приобрету дополнительную частную лицензию (250 руб - как раз разница между Переносной и Частной) можно ли будет взамен получить Переносную лицензию?

Спасибо!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Апгрейд с Частной до Переносной

Сообщение Keepsoft » 12 июл 2010, 12:19

rulan писал(а):Здравствуйте! Было бы замечательно иметь возможно произвести апгрейд с Частной до Переносной лицензии путем оплаты разницы в стоимости.

Если я приобрету дополнительную частную лицензию (250 руб - как раз разница между Переносной и Частной) можно ли будет взамен получить Переносную лицензию?
Спасибо!

Это можно сделать. Ответили в приватном сообщении.

Piton

Сообщение Piton » 11 янв 2011, 17:30

А новогодняя скидка распространяется на разницу в стоимости персональная-частная при апгрейде лицензии?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 12 янв 2011, 13:28

Piton писал(а):А новогодняя скидка распространяется на разницу в стоимости персональная-частная при апгрейде лицензии?

Нет, не распространяется.

Vet
Новичок

Сообщение Vet » 05 мар 2011, 09:10

Было бы нплохо мне тоже в личку сообщить каким образом можно совершить апгрейд с частной версии на переносную :-) с сохранением всей БД.

Заранее благодарю!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 мар 2011, 09:28

Vet писал(а):Было бы нплохо мне тоже в личку сообщить каким образом можно совершить апгрейд с частной версии на переносную :-) с сохранением всей БД.

Вы можете перейти с частной лицензии на переносную, оплатив разницу в их стоимости.
Ссылка на оплату: http://softkey.ru/catalog/basket.php?pr ... rom=942271
Перенести базу из Домашней бухгалтерии с жесткого диска в Домашнюю бухгалтерию на флешке можно при помощи системы резервного копирования базы данных, которая есть в Домашней бухгалтерии.

Vet
Новичок

Сообщение Vet » 05 мар 2011, 09:37

Можно ли по-подробнее описать мои действия для перехода на переносную версию?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 мар 2011, 09:43

Vet писал(а):Можно ли по-подробнее описать мои действия для перехода на переносную версию?

1. Зайдите в Домашнюю бухгалтерию на жестком диске
2. Создайте резервную копию базы данных (Главное окно Домашней бухгалтерии - меню Сервис - Резервное копирование - Создать резервную копию)
3. Закройте Домашнюю бухгалтерию
4. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
5. Проинсталлируйте ее на флешку
6. Оплатите переносную лицензию
7. Запустите Домашнюю бухгалтерию с флешки и активируйте полученным после оплаты кодом активации
8. Восстановите базу данных из резервной копии (Главное окно Домашней бухгалтерии - меню Сервис - Резервное копирование - Восстановить из резервной копии)

Узнать расположение папки с файлами резервных копий можно из Домашней бухгалтерии: Главное окно Домашней бухгалтерии - меню Сервис - Резервное копирование - Настройка резервного копирования

Vet
Новичок

Сообщение Vet » 05 мар 2011, 09:44

Блаходарю! :-)

sofiazoe

Сообщение sofiazoe » 24 янв 2014, 11:50

Если я приобрету дополнительную частную лицензию (250 руб - как раз разница между Переносной и Частной) можно ли будет взамен получить Переносную лицензию......................... :) :)
We offer free brain dumps design guide and 640-864 dumps design tutorial to help beginners get started with web designing.Learn step by step web design basics APPLE tutorial.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 24 янв 2014, 23:54

sofiazoe писал(а):Если я приобрету дополнительную частную лицензию (250 руб - как раз разница между Переносной и Частной) можно ли будет взамен получить Переносную лицензию......................... :) :)

Здравствуйте.
Если частная лицензия для использования Домашней бухгалтерии на жестком диске компьютера Вам больше не понадобится, то Вы можете перейти с частной лицензии на переносную, оплатив разницу в их стоимости. После перехода с частной лицензии на переносную, Ваша частная лицензия будет аннулирована и взамен нее Вам будет предоставлена переносная лицензии.
Ссылка на оплату: http://softkey.ru/catalog/basket.php?prodid=397971&quantity=1&from=942271

Если Вы хотите сохранить частную лицензию, то стоимость переносной лицензии нужно оплатить полностью. В этом случае у Вас будет две лицензии: частная и переносная.
Оплатить переносную лицензию можно здесь: http://www.keepsoft.ru/homebuh_reg.htm
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Регистрация»