Вопрос о регистрации

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
Melinkiton

Вопрос о регистрации

Сообщение Melinkiton » 09 июл 2010, 15:49

Добрый день! Оплатил переносную версию через кредитку Visa, а код на почту так и не приходит. Живу в ОАЭ . Сразу после оплаты получил письмо с темой Информация по доставке для "Home Bookkeeping (Portable Licence)" (номер заказа share-it!: 338025625) где в краткой информации по отправке товара написано что 1) Производитель доставит продукт в течение следующих 48 ч. 2) Пожалуйста, обратите внимание на то, что доставки по почте не будет. Не могу понять содержание. И как я получу свой товар? По электронной почте или посылкой в ОАЭ где я указал реквизиты? Спасибо заранее. с Ув. Мелис.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Вопрос о регистрации

Сообщение Keepsoft » 09 июл 2010, 22:46

Melinkiton писал(а):Добрый день! Оплатил переносную версию через кредитку Visa, а код на почту так и не приходит. Живу в ОАЭ . Сразу после оплаты получил письмо с темой Информация по доставке для "Home Bookkeeping (Portable Licence)" (номер заказа share-it!: 338025625) где в краткой информации по отправке товара написано что 1) Производитель доставит продукт в течение следующих 48 ч. 2) Пожалуйста, обратите внимание на то, что доставки по почте не будет. Не могу понять содержание. И как я получу свой товар? По электронной почте или посылкой в ОАЭ где я указал реквизиты? Спасибо заранее. с Ув. Мелис.

Спасибо за регистрацию.
Код активации выслан на Ваш адрес электронной почты 07 июля 2010г.
Сейчас повторим отправку кода активации.
Проверьте пожалуйста настройки Вашего почтового ящика на предмет обработки спама. Возможно Ваша почтовая программа или Ваш интернет-провайдер блокирует письмо с ключом, принимая его за спам.

Melinkiton

Re: Вопрос о регистрации

Сообщение Melinkiton » 10 июл 2010, 12:35

спасибо все получил!

Вернуться в «Регистрация»