Вопросы новичка

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
teehee
Новичок

Re: Вопросы новичка

Сообщение teehee » 02 сен 2010, 18:24

Keepsoft писал(а):
teehee писал(а):Спасибо! Я это увидел, а есть какой-либо отчет, который позволяет просматривать движения по счетам, сальдо именно в одной валюте по курсу на конкретную дату?

Этот отчет как раз и показывает остаток на каждый конкретный день.

Мы не понимаем друг друга (даже возникает ощущение, что Вы "слегка" принижаете мои интлектуальные способности повторением одного и того же :| ). Я полностью ознакомился с возможностью отчета во всех режимах (по дням, месяцам и т.д.). Я увидел, что он показывает сальдо в трех валютах. Так вот, я спрашиваю: я вижу например что сальдо на 01.09.2010 у меня 1 руб., $1 и 1 EUR:

- могу ли я как-то увидеть с помощью Вашей программы, что это на 01.09.2010 эквивалентно Х рублям (или другой валюте) по курсу на данную дату (то есть в некой ячейке отрабатывает формула: 1 руб. + курс доллара * 1 доллар + курс евро * 1 евро)
- могу ли я как-то увидеть с помощью Вашей программы, что это на текущую дату эквивалентно Х рублям (или другой валюте) по курсу на данную дату

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 сен 2010, 13:37

teehee писал(а):
Keepsoft писал(а):
teehee писал(а):Спасибо! Я это увидел, а есть какой-либо отчет, который позволяет просматривать движения по счетам, сальдо именно в одной валюте по курсу на конкретную дату?

Этот отчет как раз и показывает остаток на каждый конкретный день.

Мы не понимаем друг друга (даже возникает ощущение, что Вы "слегка" принижаете мои интлектуальные способности повторением одного и того же :| ). Я полностью ознакомился с возможностью отчета во всех режимах (по дням, месяцам и т.д.). Я увидел, что он показывает сальдо в трех валютах. Так вот, я спрашиваю: я вижу например что сальдо на 01.09.2010 у меня 1 руб., $1 и 1 EUR:

- могу ли я как-то увидеть с помощью Вашей программы, что это на 01.09.2010 эквивалентно Х рублям (или другой валюте) по курсу на данную дату (то есть в некой ячейке отрабатывает формула: 1 руб. + курс доллара * 1 доллар + курс евро * 1 евро)
- могу ли я как-то увидеть с помощью Вашей программы, что это на текущую дату эквивалентно Х рублям (или другой валюте) по курсу на данную дату

Остатки на счетах, приведенные к одной валюте увидеть нельзя.

teehee
Новичок

Сообщение teehee » 06 сен 2010, 13:04

Спасибо!

Domino
Новичок

Сообщение Domino » 07 сен 2010, 15:04

Добрый день, Дамы и Господа

Диллетанский вопрос...
Приобретая лицензионную версию для ПК, при переустановке Windows мне же не надо будет покупать еще раз ключ?
Если да, то каким образом тогда Вы контролируете, что ДБ установлена на одной РС, а не на двух одновременно ;)
HTC diamond 2
ПК - 4.5
КПК - 4 сб 55

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 07 сен 2010, 16:45

Domino писал(а):Добрый день, Дамы и Господа

Диллетанский вопрос...
Приобретая лицензионную версию для ПК, при переустановке Windows мне же не надо будет покупать еще раз ключ?
Если да, то каким образом тогда Вы контролируете, что ДБ установлена на одной РС, а не на двух одновременно ;)

Покупать ключ заново не придется.
Система контроля у нас умная.

doctor_smith

Сообщение doctor_smith » 10 ноя 2010, 01:22

Доброго времени суток. Только начал пользоваться и сразу возникли вопросы: как провести подсчет расходов по категориям за месяц, неделю и т.д.? И расход за конкретный день? Спасибо

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 10 ноя 2010, 10:47

doctor_smith писал(а):Доброго времени суток. Только начал пользоваться и сразу возникли вопросы: как провести подсчет расходов по категориям за месяц, неделю и т.д.? И расход за конкретный день? Спасибо

Все это можно увидеть в самом первом отчете "Расходы / Доходы"
Выберите нужный интервал времени, что включить в отчет (категории, подкатегории и т.д.), при необходимости настройте выборочный отчет и нажмите на кнопку "Построить отчет"

doctor_smith

Сообщение doctor_smith » 16 ноя 2010, 23:09

Keepsoft писал(а):
doctor_smith писал(а):Доброго времени суток. Только начал пользоваться и сразу возникли вопросы: как провести подсчет расходов по категориям за месяц, неделю и т.д.? И расход за конкретный день? Спасибо

Все это можно увидеть в самом первом отчете "Расходы / Доходы"
Выберите нужный интервал времени, что включить в отчет (категории, подкатегории и т.д.), при необходимости настройте выборочный отчет и нажмите на кнопку "Построить отчет"

Спасибо, но так и не нашел как выбирать нужный интервал времени и настраивать выборочный отчет, а кнопки "построить отчет" вообще не нанблюдается. Если можно, поподробней. Спс

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 24 ноя 2010, 11:16

doctor_smith писал(а):Спасибо, но так и не нашел как выбирать нужный интервал времени и настраивать выборочный отчет, а кнопки "построить отчет" вообще не нанблюдается. Если можно, поподробней. Спс

hb.JPG
hb.JPG (79.8 КБ) 3547 просмотров

doctor_smith

Сообщение doctor_smith » 24 ноя 2010, 19:02

Спасибо, доступно))) Теперь скажите как мне оплатить полную версию из Украины кроме Webmoney и могу ли я перейти с бесплатной 4-ой версии на платную 5-ую с сохранением всех данных. Спасибо

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 27 ноя 2010, 10:43

doctor_smith писал(а):Как мне оплатить полную версию из Украины кроме Webmoney

Для жителей Украины существует возможность оплатить в национальной валюте - гривнах.
Оплату по заказам, которые оформлены в украинских гривнах, принимает уполномоченный представитель ЗАО "Софткей" на Украине - компания ООО "Софткей-Украина".

Как оплатить регистрацию "Домашней бухгалтерии" через службу регистрации программ Софткей:
1. Необходимо зайти на страницу оформления заказа и заполнить форму.
- Частная лицензия на 1 компьютер: http://www.softkey.ua/catalog/basket.php?prodid=151333&from=942271&quantity=1
- Семейная лицензия на 2 компьютера: http://www.softkey.ua/catalog/basket.php?prodid=261498&from=942271&quantity=1
- Переносная лицензия: http://www.softkey.ua/catalog/basket.php?prodid=371596&from=942271&quantity=1

doctor_smith писал(а):могу ли я перейти с бесплатной 4-ой версии на платную 5-ую с сохранением всех данных. Спасибо

Если ранее Вы не устанавливали полную версию Домашней бухгалтерии 5, то при первом запуске полной версии, она сама найдет базу данных Домашней бухгалтерии Lite-4 и предложит перенести информацию из Lite-версии в полную версию 5.

Если автоматически базу данных перенести не получилось, то это можно сделать вручную.
База данных полной версии Домашней бухгалтерии 5 находится в папке:
для Windows XP: C:\Documents and Settings\<имя пользователя Windows>\Application Data\Keepsoft\Homebuh5\Base
для Windows Vista и Windows 7: C:\Users\<имя пользователя Windows>\AppData\Roaming\Keepsoft\Homebuh5\Base

В папку базы данных Base можно попасть, запустив файл OpenBase.bat из папки Домашней бухгалтерии, который находится в папке C:\Program Files\Keepsoft\Homebuh5

База данных Домашней бухгалтерии Lite-4 находится в папке:
для Windows XP: C:\Documents and Settings\<имя пользователя Windows>\Application Data\Keepsoft\Homebuh Lite-4\Base
для Windows Vista и Windows 7: C:\Users\<имя пользователя Windows>\AppData\Roaming\Keepsoft\Homebuh Lite-4\Base

В папку базы данных Base можно попасть, запустив файл OpenBase.bat из папки Домашней бухгалтерии Lite-4, который находится в папке C:\Program Files\Keepsoft\Homebuh4 Lite-4

Перенести базу вручную можно простым копированием папки BASE:
для Windows XP:
из
C:\Documents and Settings\<имя пользователя Windows>\Application Data\Keepsoft\Homebuh Lite-4\Base
в
C:\Documents and Settings\<имя пользователя Windows>\Application Data\Keepsoft\Homebuh5\Base

для Windows Vista и Windows 7:
из
C:\Users\<имя пользователя Windows>\AppData\Roaming\Keepsoft\Homebuh Lite-4\Base
в
C:\Users\<имя пользователя Windows>\AppData\Roaming\Keepsoft\Homebuh5\Base

ИннаK

Сообщение ИннаK » 29 фев 2016, 14:47

Добрый день!!!помогите пожалуйста понять, как сделать отбор по категории расходов???

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 мар 2016, 11:25

ИннаK писал(а):Добрый день!!!помогите пожалуйста понять, как сделать отбор по категории расходов???

Добрый день!
Просьба уточнить вопрос. Что именно Вас интересует?
Если Вам не сложно, то задайте свой вопрос по электронной почте: support@keepsoft.ru
С уважением, Keepsoft.

Пётр Макаров

Сообщение Пётр Макаров » 10 авг 2016, 11:16

Всем привет!подскажите пожалуйста как правильно внести первоначальные остатки по кредитным картам и вести учёт возврата долгов по этим картам
С уважением, Пётр Макаров

Денис Ар

Сообщение Денис Ар » 22 ноя 2016, 07:53

Добрый день!

Пользовался Домашней бухгалтерией Lite - 5
Все понравилось, оплатил подписку на 3 мес, скачал версию ДБ-5.
Вопрос: возможно ли перенести ранее введенные данные из Lite версии ?

Спасибо.
С уважением, Денис.

Вернуться в «Общие вопросы»