Домашняя бухгалтерия на iPhone

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
MrTony

Домашняя бухгалтерия на iPhone

Сообщение MrTony » 07 июн 2010, 23:31

Здравствуйте.

Спасибо за программу. Буквально на днях купил и начал вести подробно базу своих доходов и расходов. Но вот незадача. Столько разных источников расходов и доходов, что все записывать на бумажку не представляется возможным, не удобно это. У меня есть iPhone. ОЧЕНЬ прошу Вас, сделайте приложение для этой платформы, очень хочется всегда иметь под рукой минимальный набор функций для ввода информации расходов доходов в телефон и последующей синхронизации с основной программой на компьютере.

Спасибо большое!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Домашняя бухгалтерия на iPhone

Сообщение Keepsoft » 08 июн 2010, 12:06

MrTony писал(а):Здравствуйте.

Спасибо за программу. Буквально на днях купил и начал вести подробно базу своих доходов и расходов. Но вот незадача. Столько разных источников расходов и доходов, что все записывать на бумажку не представляется возможным, не удобно это. У меня есть iPhone. ОЧЕНЬ прошу Вас, сделайте приложение для этой платформы, очень хочется всегда иметь под рукой минимальный набор функций для ввода информации расходов доходов в телефон и последующей синхронизации с основной программой на компьютере.

Спасибо большое!

Мы планируем разработку Домашней бухгалтерии для iPhone, но о сроках реализации пока говорить рано.

MrTony

Re: Домашняя бухгалтерия на iPhone

Сообщение MrTony » 09 июн 2010, 01:08

Это хорошая новость! Буду ждать с нетерпением! ;)

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»