Домашняя Бухгалтерия 5

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
WeBBeR
Контактная информация:

Домашняя Бухгалтерия 5

Сообщение WeBBeR » 06 июн 2010, 01:27

Добрый день!
Прекрасная программа, все удобно... Скажите, можно ли дополнить программу такой возможностью, чтобы в когда добавляешь расход, то можно было бы приложить графическое изображение чека, подтверждающего этот расход.
Ну и по возможности делать выборку по расходам с возможностью распечатки копий чеков, можно даже чеков с водяным знаком КОПИЯ?
Заранее благодарен за ответ.

s.yurev
Новичок

Re: Домашняя Бухгалтерия 5

Сообщение s.yurev » 08 июн 2010, 10:09

Еще неплохо было бы сделать в расходах возможность группировки ввода по чеку.

WeBBeR
Контактная информация:

Сообщение WeBBeR » 08 июн 2010, 10:24

Это чтобы чек в подробностях можно было расписать? Если да, то хорошее предложение... ;) Присоединяюсь

s.yurev
Новичок

Сообщение s.yurev » 08 июн 2010, 12:14

Именно!
У меня жена вводит чеки с детализацией.
В больших магазинах берешь много разных категорий, по которым потом в отдельности хочется иметь анализ.

sam
Новичок

Сообщение sam » 08 июн 2010, 13:15

Да! Или хотя бы сделать такую вещь чтобы можно было группировать расходы по такому призанаку как чек!

Вроде как - заходишь в расходы, нажимаешь кнопку - новый чек. Вводишь там магазин, дату, и начинаешь его вбивать.

А потом в категории расходов сделать чтобы отображались расходы не списком, а чеком - типа "Чек, магазин Пятёрочка", дата и сумма. А потом уже можно раскрыть и посмотреть.

Эта опция ещё удобна и чем - бывает, что при ошибке я путаю наличные и карточку банковскую. Тут в случае чека - я просто в чеке поменял бы счёт, и всё бы пересчиталось. А иначе вручную каждую позицию приходится редактировать, менять, сохранять.

Вот :-)

Parinov
Новичок

Сообщение Parinov » 23 июн 2010, 02:11

Кстати, а нельзя сделать так, чтобы долги не отображались в доходах. Т.е. я взял еще давно долг и теперь он у меня висит как буд-то ети деньги у меня есть. Можно поставить галочку "Деньги потрачены" или что-то подобное?

Karmakiller

Сообщение Karmakiller » 19 сен 2010, 21:22

Неудобно вычислять сумму для корректировки остатка средств в кошельке. Удобнее было бы ввести остаток в определенное поле, а программа вычислила бы сумму корректировки (расход или доход)

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»