Отображение карточки доходов-расходов

Обсуждение новой версии программы. Здесь Вы можете оставлять свои сообщения относительно тестирования новой версии.
Jon
Новичок

Отображение карточки доходов-расходов

Сообщение Jon » 03 апр 2010, 21:29

Здравствуйте. Возникла проблема при отображении карточек доходов-расходов в программе на КПК, версии 84. Когда я создаю или редактирую не то доход, не то расход и пользуюсь при этом именно виртуальной клавиатурой (встроенной в Windows Mobail 6.0), клавиатура всплывает из нижней части экрана и как-бы поднимает поле карточки наверх, тем самым верхняя часть карточки невидна, а видна только сумма, единица измерения и поле комментария (видимость поля на каждом телефоне разная, в зависимости от размера экрана КПК). Если клавиатуру убрать, карточка не дает вернуться на верхнее поле, где отображается дата дохода-расхода, категория, подкатегория. Валик, которым можно подняться наверх при исчезновении виртуальной клавиатуры исчезает. Получается я вижу только то поле карточки, которое отображалось когда я пользовался клавиатурой, остальное поле не видно и никак его просмотреть нельзя. Если сохранить доход или расход, и после открыть для редактирования, не пользуясь клавиатурой, вся карточка видна. Но как только открываю виртуальную клавиатуру, проблема снова появляется. К сожалению не могу прислать скриншот, просто не знаю как это сделать. У меня КПК с QWERTY-клавиатурой (HTC 4350). Если пользоваться ей, проблема исчезает. Но это же неправильно? Можно исправить ошибку выходом новой версии программы? Жду ответа...

Jon
Новичок

Re: Отображение карточки доходов-расходов

Сообщение Jon » 03 апр 2010, 21:33

Извините, не увидел выход новой версии с исправленной проблемой. Все в порядке, проблема исчезла после установки новой версии 85. Извините за беспокойство.

Вернуться в «Замечания, предложения, сообщения об ошибках»