Переход на версию 5

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
Ghorn

Re: Переход на версию 5

Сообщение Ghorn » 03 июн 2010, 13:33

Доброго времени суток !
Будьте любезны, разъясните мне пожалуйста мою ситуацию, я обладаю тремя лицензиями на Домашнюю Бухгалтерию 4, двумя на ПК и одной на КПК. Собственно на настольном ПК у меня, на ноутбуке жены и на моём коммуникаторе.
Все эти лицензии, приобретались в разное время, по мере надобности.
Ну и собственно вопрос : могу ли я обновить свои лицензии до версии 5 как "Семейная лицензия. Пакет программ." или мне всё же, придётся обновлять каждую лицензию по отдельности, т.к. куплены они были не как "пакет", что, на сколько я понимаю, обойдётся мне несколько дороже ?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Переход на версию 5

Сообщение Keepsoft » 04 июн 2010, 11:45

Ghorn писал(а):Доброго времени суток !
Будьте любезны, разъясните мне пожалуйста мою ситуацию, я обладаю тремя лицензиями на Домашнюю Бухгалтерию 4, двумя на ПК и одной на КПК. Собственно на настольном ПК у меня, на ноутбуке жены и на моём коммуникаторе.
Все эти лицензии, приобретались в разное время, по мере надобности.
Ну и собственно вопрос : могу ли я обновить свои лицензии до версии 5 как "Семейная лицензия. Пакет программ." или мне всё же, придётся обновлять каждую лицензию по отдельности, т.к. куплены они были не как "пакет", что, на сколько я понимаю, обойдётся мне несколько дороже ?

Вы можете купить пакет "Семейная лицензия для ПК + КПК": http://www.keepsoft.ru/hbupdate/order_bundle.htm
Пакет с учетом всех скидок стоит 840 рублей

Вернуться в «Активация / Регистрация»