Переход на версию 5

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
marmota

Переход на версию 5

Сообщение marmota » 23 мар 2010, 20:45

Здравствуйте!
Я несколько лет пользуюсь Домашней Бухгалтерией 4. Есть ли у меня льготы при переходе на версию 5?
Спасибо!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Переход на версию 5

Сообщение Keepsoft » 23 мар 2010, 20:53

marmota писал(а):Здравствуйте!
Я несколько лет пользуюсь Домашней Бухгалтерией 4. Есть ли у меня льготы при переходе на версию 5?
Спасибо!

Зарегистрированным пользователям предыдущих версий "Домашней бухгалтерии", при покупке новой версии предоставляется скидка.
Оплатить новую версию "Домашней бухгалтерии" со скидкой можно здесь: http://www.keepsoft.ru/hbupdate/
На форуме есть специальный раздел: http://www.keepsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=407

KPbIC

Сообщение KPbIC » 27 мар 2010, 20:41

21 марта я приобрел лицензию на домашнюю бухгалтерию v4
у вас на сайте сказано, что тем кто приобретает 4 версию в марте - апреле переход на 5 версию бесплатный.

я скачал 5 бета версию. при попытке зарегистрировать ее мне выдается, что как пользователь 4 версии я имею право на лготный (не бесплатный) переход на 5 версию.

Как с этим быть ?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 28 мар 2010, 18:06

KPbIC писал(а):21 марта я приобрел лицензию на домашнюю бухгалтерию v4
у вас на сайте сказано, что тем кто приобретает 4 версию в марте - апреле переход на 5 версию бесплатный.

я скачал 5 бета версию. при попытке зарегистрировать ее мне выдается, что как пользователь 4 версии я имею право на лготный (не бесплатный) переход на 5 версию.

Как с этим быть ?

Напишите на support@keepsoft.ru и укажите в письме код активации от Домашней бухгалтерии 4.
Вам выдадут лицензию на пятую версию.

spens
Активист

Сообщение spens » 09 апр 2010, 14:03

Добрый день.

Я тоже являюсь пользователем версии 4 и у меня вопрос. Могу я оплатить новую версию со скидкой через магазин Аllsoft.ru? По разным причинам другие варианты оплаты сне не подходят. А новую версию хочется.

Спасибо.
С уважением, Юрий.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 09 апр 2010, 16:28

spens писал(а):Добрый день.

Я тоже являюсь пользователем версии 4 и у меня вопрос. Могу я оплатить новую версию со скидкой через магазин Аllsoft.ru? По разным причинам другие варианты оплаты сне не подходят. А новую версию хочется.

Спасибо.
С уважением, Юрий.

Через AllSoft обновление мы пока не продаем.
А чем Вас не устраивает Софткей? У Софткей не меньше способов оплаты, да и компания гораздо мощней, чем AllSoft.

spens
Активист

Сообщение spens » 09 апр 2010, 16:38

А чем Вас не устраивает Софткей? У Софткей не меньше способов оплаты, да и компания гораздо мощней, чем AllSoft.

Причина есть. К сожалению, совсем не устраивает.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 09 апр 2010, 20:12

spens писал(а):

Причина есть. К сожалению, совсем не устраивает.

Если не секрет, то в чем причина? Просто интересно.

spens
Активист

Сообщение spens » 12 апр 2010, 12:19

Скажем, у меня есть определенные разногласия с менеджерами этого магазина. Но детали мне бы не хотелось раскрывать. Простите.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 12 апр 2010, 22:56

spens писал(а):Скажем, у меня есть определенные разногласия с менеджерами этого магазина. Но детали мне бы не хотелось раскрывать. Простите.

Понятно.
Если Вы частное лицо, то при оплате с менеджерами Вам общаться не придется. Оплата проходит полность в автоматическом режиме.

knari
Новичок

Сообщение knari » 07 май 2010, 14:48

Пользователи 4-ой версии могли попробовать пятую в полнофункциональном режиме до 30-го апреля. Как я, пользователь 4-ой версии, могу потестировать 5ую сейчас, чтобы принять или не принять решение о переходе? До 30 апреля у меня не было возможности это сделать

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 08 май 2010, 12:51

knari писал(а):Пользователи 4-ой версии могли попробовать пятую в полнофункциональном режиме до 30-го апреля. Как я, пользователь 4-ой версии, могу потестировать 5ую сейчас, чтобы принять или не принять решение о переходе? До 30 апреля у меня не было возможности это сделать

Временная бесплатная регистрация "Домашней бухгалтерии" 5
Если в Вашей базе данных более 300 записей, то, чтобы полноценно протестировать новую версию, зарегистрируйте ее временным бесплатным регистрационным ключом: http://www.keepsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=407&p=757#p757

knari
Новичок

Сообщение knari » 10 май 2010, 23:55

А можно как-то при переносе базы с версии 4 также переносить и настройки столбцов? Ну очень не хочется делать это заново вручную, а ведь автор-то наверняка знает, где все настройки хранятся. Почему бы при переносе это не предложить?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 11 май 2010, 10:43

knari писал(а):А можно как-то при переносе базы с версии 4 также переносить и настройки столбцов? Ну очень не хочется делать это заново вручную, а ведь автор-то наверняка знает, где все настройки хранятся. Почему бы при переносе это не предложить?

Настройки перенести нельзя. В Домашней бухгалтерии 4 и Домашней бухгалтерии 5 они отличаются.

knari
Новичок

Сообщение knari » 11 май 2010, 11:59

Keepsoft писал(а):
knari писал(а):А можно как-то при переносе базы с версии 4 также переносить и настройки столбцов? Ну очень не хочется делать это заново вручную, а ведь автор-то наверняка знает, где все настройки хранятся. Почему бы при переносе это не предложить?

Настройки перенести нельзя. В Домашней бухгалтерии 4 и Домашней бухгалтерии 5 они отличаются.

Отличаются, но, наверное, всё же существует алгоритм, как перенести большую их часть. Думаю, это было бы только дополнительным плюсом для тех пользователей 4-ой версии, которые до сих пор сомневаются, переходить или нет

Вернуться в «Активация / Регистрация»