Планирование возврата долгов

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
chekist200

Планирование возврата долгов

Сообщение chekist200 » 14 мар 2010, 01:08

Подскажите, пожалуйста, как правильно планировать возврат кредита/долга? Например, я занял дененг и буду отдавать долг по частям каждый месяц. как видеть что мне необходимо вернуть часть моего долга при планировании бюджета на месяц?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Планирование возврата долгов

Сообщение Keepsoft » 14 мар 2010, 23:27

chekist200 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как правильно планировать возврат кредита/долга? Например, я занял дененг и буду отдавать долг по частям каждый месяц. как видеть что мне необходимо вернуть часть моего долга при планировании бюджета на месяц?

В карточке кредита установите напоминание о выплате кредита и раз в месяц меняйте дату напоминания.

chekist200

Сообщение chekist200 » 18 мар 2010, 22:21

Keepsoft писал(а):
chekist200 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как правильно планировать возврат кредита/долга? Например, я занял дененг и буду отдавать долг по частям каждый месяц. как видеть что мне необходимо вернуть часть моего долга при планировании бюджета на месяц?

В карточке кредита установите напоминание о выплате кредита и раз в месяц меняйте дату напоминания.

я говорю о другом. возможно я не правильно мыслю, но на мой взгляд на вкладке планирование доходов и расходов обязательна нужна возможность планировать возврат долгов/погашение кредитов. в противном случае итоговая сумма планирования искажается. к сожалению, я не увидел подобной функции в новой версии программы, а очень сильно надеялся. на мой взгляд без подобной возможности, новая функция "бюджет" не полноценна, т.к. в планировании/бюджетировании учет по данным категориям вести необходимо.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 мар 2010, 10:09

chekist200 писал(а):
Keepsoft писал(а):

я говорю о другом. возможно я не правильно мыслю, но на мой взгляд на вкладке планирование доходов и расходов обязательна нужна возможность планировать возврат долгов/погашение кредитов. в противном случае итоговая сумма планирования искажается. к сожалению, я не увидел подобной функции в новой версии программы, а очень сильно надеялся. на мой взгляд без подобной возможности, новая функция "бюджет" не полноценна, т.к. в планировании/бюджетировании учет по данным категориям вести необходимо.

Спасибо за предложение. Оно будет обязательно рассмотрено при работе над новой версией Домашней бухгалтерии. Самые интересные идеи всегда находят свое отражение в обновленных версиях.

cowax

Сообщение cowax » 15 ноя 2015, 11:38

Скажите пожалуйста на сегодняшний день реализована функция "планирования расхода - погашение кредита" ?
Я не смог найти как это сделать.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 22 ноя 2015, 15:42

cowax писал(а):Скажите пожалуйста на сегодняшний день реализована функция "планирования расхода - погашение кредита" ?
Я не смог найти как это сделать.

Планирование доступно только для регулярных расходов или доходов.
С уважением, Keepsoft.

artdisney

Сообщение artdisney » 03 дек 2015, 09:40

5 лет и настолько важная функция на сегодняшней день не добавлена. Тоже не использую планирование бюджета по этой причине

Вернуться в «Общие вопросы»