Версия для Андроид

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для КПК".
Rom1k
Новичок

Re: Версия для Андроид

Сообщение Rom1k » 07 дек 2011, 21:58

Жду не дождусь этого момента.......когда выйдет версия для андроид.
Хотелось бы поскорее, а то даже задумался купить КПК и продолжать пользоваться вашей программой.
кстати еще пожелание - дайте пользователям бетту и вам будет проще исправлять то что в спешке могли упустить...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 07 дек 2011, 23:42

Rom1k писал(а):Жду не дождусь этого момента.......когда выйдет версия для андроид.
Хотелось бы поскорее, а то даже задумался купить КПК и продолжать пользоваться вашей программой.
кстати еще пожелание - дайте пользователям бетту и вам будет проще исправлять то что в спешке могли упустить...

Как только будет бета, готовая к открытому тестирования, так сразу дадим. До конца этого года обещают сделать.

Stalker
Новичок

Сообщение Stalker » 12 дек 2011, 18:30

Keepsoft писал(а):
Stalker писал(а):Главное что удручает, так это наплевательская политика по отношению к своим пользователям. О какой лояльности может идти речь с таким подходом?
Ну сказали бы уже честно, что закрыли разработку и все бы уже успокоились. Но похоже Вы правы, духу у них на это не хватает и пытаюстся ложью придержать пользователей :(

Stalker, просьба следить за выражениями.
Говорим честно: разработка идет и уже подходит к концу.

За выражениями я слежу всегда. Будьте уверены, мои чувства разделяют многие как на этом форуме, так и вне его (кому тема приложения для Android не безразлична). И причина их в вашем молчании и "кормлении" своих клиентов "завтраками". Все что от вас требовалось и требуется, если вы конечно претендуете на роль ответственных разработчиков - своевременно информировать своих клиентов о сроках и степени готовности продукта, возможных задержках (всякое бывает) и т.п., что бы те могли для себя решить, стоит ли вас ждать или обратиться к вашим конкурентам. Вы занимались и занимаетесь ровно обратным, к сожалению. Если вы обратите внимание на предыдущие комментарии, вы поймете о чем я пишу.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 12 дек 2011, 19:02

Stalker писал(а):
Keepsoft писал(а):
Stalker писал(а):Главное что удручает, так это наплевательская политика по отношению к своим пользователям. О какой лояльности может идти речь с таким подходом?
Ну сказали бы уже честно, что закрыли разработку и все бы уже успокоились. Но похоже Вы правы, духу у них на это не хватает и пытаюстся ложью придержать пользователей :(

Stalker, просьба следить за выражениями.
Говорим честно: разработка идет и уже подходит к концу.

За выражениями я слежу всегда. Будьте уверены, мои чувства разделяют многие как на этом форуме, так и вне его (кому тема приложения для Android не безразлична). И причина их в вашем молчании и "кормлении" своих клиентов "завтраками". Все что от вас требовалось и требуется, если вы конечно претендуете на роль ответственных разработчиков - своевременно информировать своих клиентов о сроках и степени готовности продукта, возможных задержках (всякое бывает) и т.п., что бы те могли для себя решить, стоит ли вас ждать или обратиться к вашим конкурентам. Вы занимались и занимаетесь ровно обратным, к сожалению. Если вы обратите внимание на предыдущие комментарии, вы поймете о чем я пишу.

Не будем загружать Вас нашими проблемами. Мы хотим выпустить эту версию не меньше Вашего. Скоро, уже скоро...

molotok_ms
Новичок

Сообщение molotok_ms » 25 дек 2011, 12:52

М-м-да....
Уже скоро, всего через неделю, настанет 2012 г., а HB для Android все нет...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 27 дек 2011, 00:45

Приглашаем принять участие в Бета-тестировании новой версии Домашней бухгалтерии для смартфонов на базе операционной системы Android: http://www.keepsoft.ru/forum/viewforum.php?f=59

molotok_ms
Новичок

Сообщение molotok_ms » 27 дек 2011, 22:11

Ура!
Наконец-то можно попробовать поюзать продукт...
Конечно жаль, что нельзя базу данных сразу синхронизировать с имеющейся. С остатками тоже не прокатит - забивать надо все категории руками (а на коммуникаторе это не так удобно и быстро, как на ПК), но все равно.
Буду пробовать и честно сообщать результаты.
Когда выйдет официалка - не поленюсь купить. Но только с синхронизацией с ПК. Иначе вся изюминка пропадает....

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»