Версия для Андроид

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для КПК".
BigMac

Re: Версия для Андроид

Сообщение BigMac » 17 фев 2011, 21:34

В рамках поддержания активности: Keepsoft, знайте, тема попрежнему крайне актуальна, а ожидание - томительно :-)
Главное не обидьте HiRez устройства, типа Galaxy Tab'а, будущих моторолл и прочих pad'ов!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 фев 2011, 09:25

BigMac писал(а):В рамках поддержания активности: Keepsoft, знайте, тема попрежнему крайне актуальна, а ожидание - томительно :-)
Главное не обидьте HiRez устройства, типа Galaxy Tab'а, будущих моторолл и прочих pad'ов!

Мы постараемся охватить устройства со всеми разрешениями, на которых можно работать в программе.

addikt
Новичок

Сообщение addikt » 24 фев 2011, 12:41

А мне кажется, что версия ДБ для планшетников даже более актуальна, чем для классических коммуникаторов. Но в любом случае, все это связано с Андроид, а вопрос только в разрешении. И, кстати, сразу предопределяя события, можно продумать виджет для андроид систем (настраиваемый, с возможностью выбора отиображаемой информации).

Alex Ru

Сообщение Alex Ru » 27 мар 2011, 22:52

Привет keepsoft. Использую программу HB на КПК под управлением какой-то WM, не важно какой. очень неудобно вносить данные на ходу. Меня устраивает HB на ПК. Но сбор данных для... обычно производится походя, с КПК. Сходу могу назвать пару программ которые меня устроили бы с точки зрения пальцеориентированности при вводе данных. Здесь называть не буду. При желании можете связаться со мной и я назову их. В отсутствии желаемой опции в HB уже извращаюсь с программой другого производителя и интеграции данных в excel. Жду с нетерпением пальцеориентированной программы для КПК.

Pharaon
Активист

Сообщение Pharaon » 25 апр 2011, 18:53

очень ждем версию под Андроид. У меня куплена HomeBuh под WM, обновил её вместе с настолькой версией, но самим устройством на WM уже давно не пользуюсь. Сейчас у меня HTC Desire HD.
Накопилось несколько вопросов:
1. Будет ли возможность бесплатного или хотя бы льготного перехода с WM версии на Андроид?
2. Определены ли примерные сроки выхода версии под Андроид?
3. Включите ли в эту версию возможность синхронизации по сети, скажем по домашней? Чтобы просто указываешь IP адресс, а дальше уже настольная версия обеспечивает сервер.
HTC One Max
Android 5.0.2

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 25 апр 2011, 22:57

Pharaon писал(а):1. Будет ли возможность бесплатного или хотя бы льготного перехода с WM версии на Андроид?

Будет возможность приобретения новой версии со скидкой
Pharaon писал(а):2. Определены ли примерные сроки выхода версии под Андроид?

Пока нет. Разработка идет, но это сложный процесс.
Pharaon писал(а):3. Включите ли в эту версию возможность синхронизации по сети, скажем по домашней? Чтобы просто указываешь IP адресс, а дальше уже настольная версия обеспечивает сервер.

Синхронизацию на Андроиде планируется сделать такую же, как на WM

Oleksii

Сообщение Oleksii » 01 июн 2011, 02:56

Присоединяюсь к просьбе многих пользователей - жду версию под Андроид, поскольку, ИМХО, это на сегодня наиболее актуальная ОС для мобильных устройств. У самого есть и КПК на ВинСЕ 2003 и Планшет на Андроиде. Уже планировал покупку Бухгалтерии, но отсутствие версии под "таблетку" остановило.
Lenovo A800 + ZTE SmartTAB 10
Android 4.0.4 + 3.2
HomeBuh Android v5.0.41
HomeBuh v5.3.0.82 (Win7 x64)

Pharaon
Активист

Сообщение Pharaon » 01 июн 2011, 13:11

Очень ждем! Озвучьте хотя бы примерные сроки.
Ещё немного и я на компе версию совсем заброшу и уже следующую не куплю. Сидеть и вбивать данные на стационарнике уже совсем времени нет.
HTC One Max
Android 5.0.2

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 июн 2011, 13:19

Pharaon писал(а):Очень ждем! Озвучьте хотя бы примерные сроки.
Ещё немного и я на компе версию совсем заброшу и уже следующую не куплю. Сидеть и вбивать данные на стационарнике уже совсем времени нет.

Для того, чтобы сделать качественный продукт нужно время. Летом планируем сделать.

Fox

Сообщение Fox » 07 июл 2011, 22:54

Присоединюсь к вопрошающим, сформировались сроки выхода в свет ДБ для андроида?

Valeriy

Сообщение Valeriy » 13 июл 2011, 10:40

Слава богу почитал форум.. есть острая необходимость в контроле над расходами в режиме "на лету" .. но пишу в этой теме именно в связи с тем что все "карманные" устройства на андроиде.. разработка приложений такого рода под андроид - вопрос пары месяцев для программиста в этой среде.. я так понимаю что имеет смысл поискать другого разработчика аналогичной системы.. чтож, многие хвалят Вас, но, увы, за рынком вы явно не успеваете.. и боязно приобретать (пускай и за такие смешные деньги) софт, который в случае выхода андроида 3.0 просто придется ждать (пока обновят или еще что)... Адекватных сроков я не увидел нигде на сайте.. я так понимаю что компания просто заработала денег и поддержка и развитие ее мало интересует. Под "окна" вообще я считаю можно убирать версию.. не знаю ни одного человека в моем окружении кто остался на устройстве с WM..

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 13 июл 2011, 12:32

Valeriy писал(а):Слава богу почитал форум.. есть острая необходимость в контроле над расходами в режиме "на лету" .. но пишу в этой теме именно в связи с тем что все "карманные" устройства на андроиде.. разработка приложений такого рода под андроид - вопрос пары месяцев для программиста в этой среде.. я так понимаю что имеет смысл поискать другого разработчика аналогичной системы.. чтож, многие хвалят Вас, но, увы, за рынком вы явно не успеваете.. и боязно приобретать (пускай и за такие смешные деньги) софт, который в случае выхода андроида 3.0 просто придется ждать (пока обновят или еще что)... Адекватных сроков я не увидел нигде на сайте.. я так понимаю что компания просто заработала денег и поддержка и развитие ее мало интересует. Под "окна" вообще я считаю можно убирать версию.. не знаю ни одного человека в моем окружении кто остался на устройстве с WM..

Развитие нас интересует и мы двигаемся в этом направлении.

cygnus
Новичок

Сообщение cygnus » 26 июл 2011, 15:02

Keepsoft писал(а):Развитие нас интересует и мы двигаемся в этом направлении.
1

О да, это очень чётко видно по данной теме и по соседней про айфон. через пару месяцев выходит 5-й уже айфон и соответственно новая версия iOS, а ещё не видно даже беты.

где можно увидеть результаты "движения в этом направлении"? альфа версии? беты? роадмапы? более полугода пустые обещания и ничего более, ни сроков, ни версий для тестирования.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 27 июл 2011, 00:08

cygnus писал(а):
Keepsoft писал(а):Развитие нас интересует и мы двигаемся в этом направлении.
1

О да, это очень чётко видно по данной теме и по соседней про айфон. через пару месяцев выходит 5-й уже айфон и соответственно новая версия iOS, а ещё не видно даже беты.

где можно увидеть результаты "движения в этом направлении"? альфа версии? беты? роадмапы? более полугода пустые обещания и ничего более, ни сроков, ни версий для тестирования.

Пока еще рано что-то показывать в работе. Не будем вдаваться в технические вопросы, но программа действительно задерживается. Мы работаем и не меньше вас заинтересованы в выходе этих версий.
Чтобы было немного интересней, приведу один скриншот:
01.jpg
01.jpg (80.27 КБ) 5781 просмотр

Burano

Сообщение Burano » 04 авг 2011, 20:23

Ну дайте уж наконец бету потестить...
Я конечно понимаю что я дождусь, так как у конкурентов которых я видел синхронизация с сетью, а я как-то фиг знает кому инфо о финансах сливать не хочу, но всетаки, сколько можно уж, передайте уж хоть часть работы по программированию сторонней организации. А то приверженные пользователи типа меня дождутся, а потенциальные привыкнут к конкурирующим продуктам((( И покупок будет меньше.
Мой зверек зовется HTC Desire S и управляет им Андроид версии 2.3.5 )))

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»