Версия для Андроид

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для КПК".
AleXXX
Новичок

Версия для Андроид

Сообщение AleXXX » 26 янв 2010, 18:02

Планируется ли версия для Андроид ОС? Не стану повторяться с предыдущим автором, но, цитирую ...."Motorola планирует выпустить на рынок в 2010 году 20-30 андроид устройств, что позволит им занять 5-10 % рынка смартфонов....." И HTC не отстанет, это точно. Учитывая, что карманная версия написана на .NET и, как я понимаю, кроссплатформенна по определению, то вероятно основная загвоздка в пальцеориентированном интерфейсе? Он, кстати, пойдет на пользу и версии для WM, а то уж совсем ретро-интерфейс применяется)))

P/S/ Я использую версии и для КПК и для ПК.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Версия для Андроид

Сообщение Keepsoft » 26 янв 2010, 18:46

AleXXX писал(а):Планируется ли версия для Андроид ОС? Не стану повторяться с предыдущим автором, но, цитирую ...."Motorola планирует выпустить на рынок в 2010 году 20-30 андроид устройств, что позволит им занять 5-10 % рынка смартфонов....." И HTC не отстанет, это точно. Учитывая, что карманная версия написана на .NET и, как я понимаю, кроссплатформенна по определению, то вероятно основная загвоздка в пальцеориентированном интерфейсе? Он, кстати, пойдет на пользу и версии для WM, а то уж совсем ретро-интерфейс применяется)))

P/S/ Я использую версии и для КПК и для ПК.

У нас в планах задача сделать Домашнюю бухгалтерию под различные устройства, в том числе и под Андроид.
Приоритеты пока не определены и о сроках реализации говорить еще рано.

PahaPM

Сообщение PahaPM » 22 ноя 2010, 13:53

У нас в планах задача сделать Домашнюю бухгалтерию под различные устройства, в том числе и под Андроид.
Приоритеты пока не определены и о сроках реализации говорить еще рано.

Уже почти год прошел, а домашняя бухгалтерия все еще только для WM. В тоже время OS Android стремительно развивается и занимает верхние строчки по количеству продаж. Когда же выйдет версия для Android?

freedomall

Сообщение freedomall » 23 ноя 2010, 10:38

Поддерживаю! Долгое время являюсь пользователем ДБ и для ПК и для КПК. Не хотелось бы отказываться от программы при смене смартфона. Все интересные навинки появляются в первую очередь под Android. WM 6.X устарел. По WM 7 даже анансов мало. Так что Android самая актуальная ОС.
Есть ли конкретные планы/сроки ?

Stalker
Новичок

Сообщение Stalker » 18 дек 2010, 01:48

Присоединяюсь к вопорсу!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 22 дек 2010, 09:06

freedomall писал(а):Поддерживаю! Долгое время являюсь пользователем ДБ и для ПК и для КПК. Не хотелось бы отказываться от программы при смене смартфона. Все интересные навинки появляются в первую очередь под Android. WM 6.X устарел. По WM 7 даже анансов мало. Так что Android самая актуальная ОС.
Есть ли конкретные планы/сроки ?

Конкретных сроков нет, но планы есть.

Buser
Новичок

Сообщение Buser » 14 янв 2011, 22:20

Да, присоединяюсь к пожеланию, т.к. стал обладателем девайса под управлением оного. На данный момент под андроид очень мало программ для полноценного управления финансами, а толковых и того меньше, однако сфера развивается. В первую очередь свои приложения под андроид пишут сервисы, предоставляющие возможность управления финансами онлайн, далеко за примерами ходить не нужно. А вообще на этом поле только начинает разыгрываться бой между конкурентами, поэтому чем раньше под андроид появится версия, тем больше пользователей окажется на Домашней бухгалтерии (версия для Android) :D.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 15 янв 2011, 10:56

Buser писал(а):Да, присоединяюсь к пожеланию, т.к. стал обладателем девайса под управлением оного. На данный момент под андроид очень мало программ для полноценного управления финансами, а толковых и того меньше, однако сфера развивается. В первую очередь свои приложения под андроид пишут сервисы, предоставляющие возможность управления финансами онлайн, далеко за примерами ходить не нужно. А вообще на этом поле только начинает разыгрываться бой между конкурентами, поэтому чем раньше под андроид появится версия, тем больше пользователей окажется на Домашней бухгалтерии (версия для Android) :D.

Выскажите свое мнение по этому поводу в опросе: http://www.keepsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=849

Staseek
Новичок

Сообщение Staseek » 18 янв 2011, 22:23

Я проголосовал за Андроид.
Хотя устройствами с WM пользуюсь уже лет 6-7, но полагаю, что будущее (по крайней мере ближайшее) за Андроидом. За неполные 2 года Андроид развился больше, чем минифорточки за 10. Да и вообще в плане надежности к покет-линуксу доверия больше.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 янв 2011, 23:52

Staseek писал(а):Я проголосовал за Андроид.
Хотя устройствами с WM пользуюсь уже лет 6-7, но полагаю, что будущее (по крайней мере ближайшее) за Андроидом. За неполные 2 года Андроид развился больше, чем минифорточки за 10. Да и вообще в плане надежности к покет-линуксу доверия больше.

Что будет с Андроид дальше никто не знает. Да и Microsoft еще не дала свой внятный ответ с Windows Phone 7.
Делать Домашнюю бухгалтерию под Андроид будем.

Buser
Новичок

Сообщение Buser » 20 янв 2011, 17:29

Keepsoft писал(а):Что будет с Андроид дальше никто не знает. Да и Microsoft еще не дала свой внятный ответ с Windows Phone 7.
Делать Домашнюю бухгалтерию под Андроид будем.

Отличная новость! Думаю, Android не умрет, ведь впереди еще Android 3.0...

123q

Сообщение 123q » 27 янв 2011, 16:35

Для меня WinMobile умер сразу после выхода Андроид.

Даже если ntgthm мелкософт выпустит WinMobile-7, 8 или 10 - им уже трудно догнать Андроид. Ибо нет у них таких сетевых возможностей как в Google. Технику хорошую купить они еще смогут, а вот заставить ее работать нормально - ума у них не хватает. По такой же причине не пользуется спросом их поисковик Бинго...

Ориентируйтесь на Андроид. Отличная система - за ней будущее.
Я убежден, что тот, кто перешел в Андроид, тот в WinMobile по доброй воле не вернется.
Скорее прекращайте поддерживать WM и пишите для нормальной и перспективной ОС.

Ждем версию HB для Android.

Buser
Новичок

Сообщение Buser » 28 янв 2011, 22:55

123q писал(а):Для меня WinMobile умер сразу после выхода Андроид...

Я убежден, что тот, кто перешел в Андроид, тот в WinMobile по доброй воле не вернется.

Подтверждаю :D Не вернусь, даже не представляю, что это возможно... По-моему, это начало конца для мобильных окон, уж не знаю, хорошо это или нет, но пока все устраивает, поэтому с большим нетерпением ждем.
Последний раз редактировалось Buser 01 фев 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Staseek
Новичок

Сообщение Staseek » 01 фев 2011, 17:01

Buser писал(а):По-моему, это начала конца для мобильных окон...

+1
Уточню только, что для WM наступил уже конец конца. :)
Он сейчас занимает последнее место по распространенности - 3% включая все версии с 5 по 7, а Андроид на первом месте с 33 процентами.

MaximP
Активист

Сообщение MaximP » 05 фев 2011, 00:14

Недавно лишился своего Samsung SGH-i900. Ищу замену. Большая часть приличой техники ориентирована на Android. Прошу ускорить выпуск версии ДБ для КПК на Android. Её отсутствие - подарок конкурентам.
iPhone 5S, iOS 10.2.1, ДБ ПК v.6.1.0.17; iPhone v.5.7.14

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»