он-лайн

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
blagor

он-лайн

Сообщение blagor » 05 янв 2010, 10:50

было бы здорово построить онлайн хранилище базы домашней
бухгалтерии с синхронизацией на ПК.
есть замечательные сервисы типа
http://home-money.ru/
http://borjomy.com.ua/
http://vkoshelke.ru/Pages/Login.aspx
и другие,
но у вас я забил расходов за несколько лет, не хотелось бы переезжать, но будущее за онлайном.

или может быть сотрудничество с какой-нибудь он-лайн компанией (хоть тот же гугл)?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: он-лайн

Сообщение Keepsoft » 05 янв 2010, 10:58

blagor писал(а):было бы здорово построить онлайн хранилище базы домашней
бухгалтерии с синхронизацией на ПК.
есть замечательные сервисы типа
http://home-money.ru/
http://borjomy.com.ua/
http://vkoshelke.ru/Pages/Login.aspx
и другие,
но у вас я забил расходов за несколько лет, не хотелось бы переезжать, но будущее за онлайном.

или может быть сотрудничество с какой-нибудь он-лайн компанией (хоть тот же гугл)?

В новой версии "Домашней бухгалтерии", которая сейчас находится в стадии разработки, планируется такая возможность.

amalitsky

web интерфейс

Сообщение amalitsky » 24 мар 2010, 17:35

Назовите пожалуйста оринтировочные сроки созднания web версии домашней бухгалтерии.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: web интерфейс

Сообщение Keepsoft » 25 мар 2010, 19:10

amalitsky писал(а):Назовите пожалуйста оринтировочные сроки созднания web версии домашней бухгалтерии.

Пока точно сказать нельзя. Запуск WEB-сервиса пока задерживается.

Loft

Сообщение Loft » 20 апр 2010, 22:47

прошу обновить статус задачи. для меня с женой это критически важно.

все просто: дома у нас n-ное количество компов, тут проблем нет - база лежит на сервере, а вот с работой сложнее.
в силу политики безопасности обоих компаний ни я, ни жена не имеем возможность подключаться к домашнему серверу или входить в домашний домен. также у меня есть проблема на работе связанная с тем, что инфраструктура компании построена на тонких клиентах - в связи с чем установка домашней бухгалтерии на одну из нод не представляется возможным ;) так как ПО одобренное к установке на ноды согласуется ИТ-комитетом. То-есть мне требуется решение которое не требует установки.
у жены проще - она поставила ХБ, но переносить базу в ручную каждый вечер с работы домой... не простое занятие.
таже проблема с мобильными девайсами - по мимо WM есть симбаяны и ежевики, которые часто являются корпоративными девайсами и на них тоже очень бы хотелось иметь возможность юзать ХБ.

мои пожелания и ожидания:
1. наличие легкого вебинтерфеса - для простоты можно добавлять просто расход, а в настольной версии данная проводка может отражаться с признакам "к разноске". хочется видеть на тонком клиенте и основы бюджетирования и планирования - это самое занятие в комнате раздумий.
2. наличие возможности синхронизации БД локальных установок с сервером.
если есть необходиость могу оформить ТТ более детально.

Parinov
Новичок

Сообщение Parinov » 23 июн 2010, 02:07

Добрый день. Тоже хотелось бы узнать о развитии он-лайн блока. Хочу расписать что именно нужно мне. Если кому-то нужно дургое - не обижайтесь! ;0

Идея простая. Пусть база будет как на компе моем, так и на сервере. Далее возможность добавлять разные траты с телефона (кстати можно и по средствам смс, которые могли бы вам деньги приносить ;)) Естественно добавление трат в интернете. Но главная фишка другая.

Пусть в этой же программе будет синхронизация так называемых "Листов расходов" или "Wish list" которые я бы мог расшаривать вконтакте и на facebook. Зачем это надо? А просто для Вас это Афигенная реклама. А для меня удобство - выложил свои планы по покупкам (так называемый wish list) и друзья его видят. Или например Собирается толпа ехать на море, а я там смету уже разместил -что сколько стоит (и внизу ссылочка "Сгенерировано Домашней бухгалтерией 5.0" ) очень даже хорошый рекламных ход для Вас... ну мне так кажется. :D

Прошу дать хотя бы малейшую информацию - будет ли web-сервис у вас ?

P.S. И кстати, вы не планируете добавить метки или теги к каждому счету? было бы очень удобно! ;)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 25 июн 2010, 12:21

Parinov писал(а):Добрый день. Тоже хотелось бы узнать о развитии он-лайн блока. Хочу расписать что именно нужно мне. Если кому-то нужно дургое - не обижайтесь! ;0

Идея простая. Пусть база будет как на компе моем, так и на сервере. Далее возможность добавлять разные траты с телефона (кстати можно и по средствам смс, которые могли бы вам деньги приносить ;)) Естественно добавление трат в интернете. Но главная фишка другая.

Пусть в этой же программе будет синхронизация так называемых "Листов расходов" или "Wish list" которые я бы мог расшаривать вконтакте и на facebook. Зачем это надо? А просто для Вас это Афигенная реклама. А для меня удобство - выложил свои планы по покупкам (так называемый wish list) и друзья его видят. Или например Собирается толпа ехать на море, а я там смету уже разместил -что сколько стоит (и внизу ссылочка "Сгенерировано Домашней бухгалтерией 5.0" ) очень даже хорошый рекламных ход для Вас... ну мне так кажется. :D

Прошу дать хотя бы малейшую информацию - будет ли web-сервис у вас ?

P.S. И кстати, вы не планируете добавить метки или теги к каждому счету? было бы очень удобно! ;)

On-Line сервис пока не готов. В настоящее время решаем ряд вопросов, как технических, так и партнерских.

amalitsky

Сообщение amalitsky » 01 июл 2010, 23:11

Лично я уже сменил программу ведения учёта на онлайновую, хотя три года пользовался "домашней бухгалтерией". Обидно, но новая программа меня полностью устраивает, да и с айфона работает.

freedomall

Сообщение freedomall » 15 июл 2015, 10:43

Онлайн версия весьма актуально, полагаю, не только для меня. Есть ли какие-то подвижки в эту сторону ?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 15 июл 2015, 11:31

freedomall писал(а):Онлайн версия весьма актуально, полагаю, не только для меня. Есть ли какие-то подвижки в эту сторону ?

В ближайшее время не планируем.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»