Версия для iPhone

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для КПК".
Alexei

Версия для iPhone

Сообщение Alexei » 04 янв 2010, 01:34

Существуют ли планы для создания приложения для iPhone?
Сейчас пользователей iPhone ничуть не меньше, чем WinMobile устройств.
А главное бухгалтерские приложения клепают для iPhone все больше и больше. Но... в основном иностранцы.
Почему бы Вам не уважить наших пользователей?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Версия для iPhone

Сообщение Keepsoft » 04 янв 2010, 20:45

Alexei писал(а):Существуют ли планы для создания приложения для iPhone?
Сейчас пользователей iPhone ничуть не меньше, чем WinMobile устройств.
А главное бухгалтерские приложения клепают для iPhone все больше и больше. Но... в основном иностранцы.
Почему бы Вам не уважить наших пользователей?

Пользователей iPhone в разы меньше пользователей WinMobile устройств.
Но мы все равно планируем выпускать версию Домашней бухгалтерии для iPhone.
Разработка этой версии пока еще не началась, поэтому о сроках выхода этой версии пока говорить рано.

Alexei

Сообщение Alexei » 04 янв 2010, 23:56

- В советское время была такая фирма - "Мелодия", самый крупный производитель виниловых пластинок в мире(!). Настоящий монстр. В то время, как весь мир искал новый формат записей музыки и новые носители для нее, "Мелодия" закупала новейшее высокопроизводительное оборудование для производства пластинок, считая видимо, что люди будут покупать их вечно. Где теперь эта "Мелодия"?
- Еще три-четыре года назад, люди в машинах слушали кассеты, и думали, что CD будут, но никогда не заменят их? Где сейчас кассеты и кассетная техника? Уже CD плееры скоро начнут исчезать.
- Шесть лет назад, в Москве было море Kodak-Центров для печати фотографии, буквально на каждом углу, и никто не верил, что цифровая техника заменит пленку. Сейчас невозможно представить обратное?
Таких примеров можно приводить сотнями. Рынок компактной мобильной техники - один из самых бурно развивающихся. Apple реально лидер и законодатель моды в этой области, и большинство других компаний пытаются подражать им, стараясь угнаться и не отстать. Количество приложений под Apple (в том числе и под iPhone), появляется сотнями еженедельно. Но это в мире. Мы на обочине этого процесса. Но нас этот "шторм" обязательно настигнет. Это неизбежно. И Ваш устаревший (уже сейчас) WinMobile, накроют все, включая iPhone, Android, Symbian и может быть даже Palm.
Я не агитирую. Я просто пользователь. А вокруг просто рынок. И я могу купить хлеб, который мне понравиться, в другой булочной.

Почитайте на досуге:
http://www.iphones.ru/iNotes/44387
http://infox.ru/hi-tech/soft/2009/12/18 ... indo.phtml

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 янв 2010, 00:38

Alexei писал(а):- В советское время была такая фирма - "Мелодия", самый крупный производитель виниловых пластинок в мире(!). Настоящий монстр. В то время, как весь мир искал новый формат записей музыки и новые носители для нее, "Мелодия" закупала новейшее высокопроизводительное оборудование для производства пластинок, считая видимо, что люди будут покупать их вечно. Где теперь эта "Мелодия"?
- Еще три-четыре года назад, люди в машинах слушали кассеты, и думали, что CD будут, но никогда не заменят их? Где сейчас кассеты и кассетная техника? Уже CD плееры скоро начнут исчезать.
- Шесть лет назад, в Москве было море Kodak-Центров для печати фотографии, буквально на каждом углу, и никто не верил, что цифровая техника заменит пленку. Сейчас невозможно представить обратное?
Таких примеров можно приводить сотнями. Рынок компактной мобильной техники - один из самых бурно развивающихся. Apple реально лидер и законодатель моды в этой области, и большинство других компаний пытаются подражать им, стараясь угнаться и не отстать. Количество приложений под Apple (в том числе и под iPhone), появляется сотнями еженедельно. Но это в мире. Мы на обочине этого процесса. Но нас этот "шторм" обязательно настигнет. Это неизбежно. И Ваш устаревший (уже сейчас) WinMobile, накроют все, включая iPhone, Android, Symbian и может быть даже Palm.
Я не агитирую. Я просто пользователь. А вокруг просто рынок. И я могу купить хлеб, который мне понравиться, в другой булочной.

Почитайте на досуге:
http://www.iphones.ru/iNotes/44387
http://infox.ru/hi-tech/soft/2009/12/18 ... indo.phtml

1. Нельзя даже близко сравнивать западный рынок (особенно США) с российским рынком
2. Статистические срезы можно делать в разных плоскостях, смотря что хочется увидеть в итоге :D

farmatex

Сообщение farmatex » 09 мар 2010, 19:36

Присоединяюсь. Тоже являюсь обладателем айфона и бухгалтерии, было бы очень удобно если бы была возможность заносить расходы\доходы в айфоне с последующей синхронизацией с компьютером. Надеюсь что в скором времени появится такая возожность.

farmatex

Сообщение farmatex » 09 мар 2010, 19:55

Также хочу сказать Вам огромное спасибо за отличную программу! Года 2 назад начал пользоваться и "подсел" на нее. поначалу пользовал крякнутую версию, но потом понял что за такую вещь надо заплатить (это первая программа которую я купил :-) ). Спасибо Вам и жду новых версий, в том числе для айфон!

Sunrise

Сообщение Sunrise » 25 апр 2010, 13:32

Здравствуйте. Я так же являюсь пользователем вашей программы около 2-х лет. На днях стал обладателем iPhone, и уже ясно что я врятли вернуть на КПК. Я нашел практически весь софт, который у меня стоял на КПК, за исключением домашней бухгалтерии, к которой очень привык.
Очень надеюсь что версия для iPhone все же не заставит себя долго ждать, т.к. переходить на другую программу хоть и не очень хочется но придется, пару интересных русскоязычных аналогов уже нашел. Но пока еще надеюсь на вас и какое-то время компьютерную версию буду стараться поддерживать.

pelemelka

Сообщение pelemelka » 21 июн 2010, 02:05

Спорить о том, что iPhone крут и распространен даже в России не буду.
Просто добавлю свой голос к тому, что версия для iPhone все же нужна. :)

Izzum
Новичок

Сообщение Izzum » 28 июн 2010, 08:45

Столкнулся с той же проблемой. В свое время не приобрел iPhone лишь по причине необходимости пользования домашней бухгалтерией. В настоящее время все равно его купил, но старый КПК на WM оставил себе по вышеупомянутой причине.

Повторюсь - у меня это тоже первая программа, которую купил. В настоящее время весь софт на ПК лицензирован, так что вы косвенно поспособствовали антипиратству =)

Так что спрос на необходимость установки на iPhone лишь вопрос времени.

Так же считаю необходимым указать разработчику обратить внимание на обширное поступление в продажу КПК с осью Android, что по сравнению с WM существенно выигрывает и набирает популярность среди пользователей.

С Уважением, Колбасов Д.Б.

CHiRus
Новичок

Сообщение CHiRus » 23 сен 2010, 11:18

Купил НТС Desire (c Android) и понял, что уже никогда не вернусь на Windows Mobile. Их даже сравнивать нечего. Софт весь нашел, но вот с "Домашней бухгалтерией" - засада. Так к ней привык, что ни одна программа-аналог для Андроида не устраивает.

Пять лет являюсь вашим пользователем. И очень хотелось бы им и остаться. Я присоединяюсь к вышесказанному и голосую за версию на Андроид и айФон. С таким медленным развитием WinMobile (7-ка ещё не скоро выйдет), Вы растеряете всех своих клиентов.

Ещё раз спасибо за отличную программу.

zh_olga

Сообщение zh_olga » 26 сен 2010, 22:49

+1
у меня тоже iPhone и я активный пользователь финансового софта. Сделайте для iOS 4 версию, будете удивлены сколько еще народу пользуется iPhon'ами. Тем более дело тут не только в софте, но также и в уровне удовлетворенности текущих пользователей. Вон сколько комментариев о том, что люди не могут свободно выбирать телефоны какие нравятся, потому что хотят остаться с вашим софтом.

jackaluga

Re: Версия для Nokia серии E

Сообщение jackaluga » 11 окт 2010, 13:06

Прошу также учесть потребность пользователей телефонов Nokia серии E в подобном приложении на своем телефоне. Кстати пользователь Alex отчасти прав, что создается множество ОС платформ для смартфонов, в этой связи было бы замечательно иметь программу для смартфона, которую можно было бы полнофункционально синхронизировать с ПК.

maxys
Новичок

Сообщение maxys » 03 ноя 2010, 21:54

Хахаха!

Купил НТС HD2 (c Windows Mobile) и понял, что уже никогда не куплю айФун и айДроид!
Не хватает только пальцеориентированного интерфейса! :)

Stalker
Новичок

Сообщение Stalker » 18 дек 2010, 01:47

Да там в общем то много чего не хватает. Хотя, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
Лично для меня, после изучения и сравнения плаформ, их возможностей, а главное перспектив ни о каком айПонте, а уж тем более о "загибашке" винмобиль и речи не шло (WM7 мелкомягких не спасет, рынок мобильных осей они потеряли ). Взял Desire HD чему рад несказанно.
Но вообще речь тут не об осевых холиварах.
Интересно было бы узнать мнение авторов, планируется ли вообще выход версий под Android и iOS, или нет смысла ждать и пора искать альтернативные бухгалтерии?
Будет очень жаль, если так, давно являюсь пользователем этой прекрасной программы.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 22 дек 2010, 09:04

Stalker писал(а):Да там в общем то много чего не хватает. Хотя, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
Лично для меня, после изучения и сравнения плаформ, их возможностей, а главное перспектив ни о каком айПонте, а уж тем более о "загибашке" винмобиль и речи не шло (WM7 мелкомягких не спасет, рынок мобильных осей они потеряли ). Взял Desire HD чему рад несказанно.
Но вообще речь тут не об осевых холиварах.
Интересно было бы узнать мнение авторов, планируется ли вообще выход версий под Android и iOS, или нет смысла ждать и пора искать альтернативные бухгалтерии?
Будет очень жаль, если так, давно являюсь пользователем этой прекрасной программы.

В наших планах есть разработка версии и для Android и для iPhone. Что и когда будет сказать пока не могу.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»