Проблема с обновлением

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Armady

Проблема с обновлением

Сообщение Armady » 03 янв 2010, 11:47

Добрый день!
При попытке обновления программы через интернет, начинается загрузка обновления, доходит ло 100 % и потом вываливается сообщение "Ошибка: Не удалось получить данные с сервера" как быть?
ОС - Windows 7, официальная.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Проблема с обновлением

Сообщение Keepsoft » 03 янв 2010, 13:48

Armady писал(а):Добрый день!
При попытке обновления программы через интернет, начинается загрузка обновления, доходит ло 100 % и потом вываливается сообщение "Ошибка: Не удалось получить данные с сервера" как быть?
ОС - Windows 7, официальная.

Это была ошибка в Домашней бухгалтерии и она уже давно исправлена.
1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии 4: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
3. Проинсталлируйте ее в ту папку, где Домашняя бухгалтерия 4 стоит сейчас.
Все Ваши записи полностью сохранятся.
После этого обновления через сайт программы, автоматические обновления из Домашней бухгалтерии будут работать исправно.

Armady

Сообщение Armady » 04 янв 2010, 21:21

Спасибо! Все работает! А под MacOS версии не предвидется? Да ещё и с iPhone синхронизацию было бы очень хорошо...
С уважением - Алексей Глазков

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 янв 2010, 22:10

Armady писал(а):Спасибо! Все работает! А под MacOS версии не предвидется? Да ещё и с iPhone синхронизацию было бы очень хорошо...
С уважением - Алексей Глазков

Мы планируем выпускать версию Домашней бухгалтерии для Mac и iPhone.
Разработка этих версий пока еще не началась, поэтому о сроках выхода этих версий пока говорить рано.

pumalife

Сообщение pumalife » 05 май 2010, 15:15

Простите, я что-то совсем ничего не понимаю... Везде пишут: " Для регистрации новой версии ДБ войдите в меню программы «Регистрация». В открывшемся окне выберите «Зарегистрировать автоматически через Интернет». Нажмите на кнопку «Далее»....." У меня стоит версия 4.5., код активации для версии 5 я получила, но... У МЕНЯ В МЕНЮ ПРОГРАММЫ НЕТ КНОПКИ "РЕГИСТРАЦИЯ"! :shock: Как мне при этом обновлять программу :?: В раскрывающемся меню "Помощь" есть кнопка "Обновление через Интернет", но и через нее тоже ничего не получается...

pumalife

Сообщение pumalife » 05 май 2010, 15:39

И еще, я скачала новую версию, но установить ее не могу, при попытке загрузки пишет: homebuh.exe не является приложением Win32....Это что значит?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 май 2010, 15:47

pumalife писал(а):Простите, я что-то совсем ничего не понимаю... Везде пишут: " Для регистрации новой версии ДБ войдите в меню программы «Регистрация». В открывшемся окне выберите «Зарегистрировать автоматически через Интернет». Нажмите на кнопку «Далее»....." У меня стоит версия 4.5., код активации для версии 5 я получила, но... У МЕНЯ В МЕНЮ ПРОГРАММЫ НЕТ КНОПКИ "РЕГИСТРАЦИЯ"! :shock: Как мне при этом обновлять программу :?: В раскрывающемся меню "Помощь" есть кнопка "Обновление через Интернет", но и через нее тоже ничего не получается...

Чтобы активировать Домашнюю бухгалтерию 5, Домашнюю бухгалтерию 5 нужно скачать и установить.
2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии 5: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
3. Проинсталлируйте ее на свой компьютер.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 май 2010, 15:48

pumalife писал(а):И еще, я скачала новую версию, но установить ее не могу, при попытке загрузки пишет: homebuh.exe не является приложением Win32....Это что значит?

Очевидно Вы скачали файл с ошибкой. Скачайте файл заново: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe

pumalife

Сообщение pumalife » 05 май 2010, 15:53

Пыталась скачать уже несколько раз, с разных серверов, результат один и тот же: homebuh.exe не является приложением Win32... Возможно дело в моем компе...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 05 май 2010, 16:43

pumalife писал(а):Пыталась скачать уже несколько раз, с разных серверов, результат один и тот же: homebuh.exe не является приложением Win32... Возможно дело в моем компе...

Файл на сервере исправен. Если хотите, то я вышлю Ва его по электронной почте.

pumalife

Сообщение pumalife » 06 май 2010, 14:58

Была бы Вам очень благодарна :)

Gwynbleidd

Сообщение Gwynbleidd » 06 май 2010, 20:11

Добрый день, ошибка описанная в первом сообщении темы проявилась в билде 5.0.23. Скачивание останавливается на 97-99% и выводится ошибка "Невозможно получить данные с сервера".

Система Win XP SP3.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 06 май 2010, 21:53

pumalife писал(а):Была бы Вам очень благодарна :)

Отправили на Вашу электронную почту

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 06 май 2010, 21:54

Gwynbleidd писал(а):Добрый день, ошибка описанная в первом сообщении темы проявилась в билде 5.0.23. Скачивание останавливается на 97-99% и выводится ошибка "Невозможно получить данные с сервера".
Система Win XP SP3.

Возможно сервер перегружен.

2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
3. Проинсталлируйте ее в ту папку, где Домашняя бухгалтерия 5 стоит сейчас.

zyuzina

Сообщение zyuzina » 07 май 2010, 00:15

Keepsoft писал(а):Сообщение Keepsoft » 06 май 2010, 20:54

Gwynbleidd писал(а):Добрый день, ошибка описанная в первом сообщении темы проявилась в билде 5.0.23. Скачивание останавливается на 97-99% и выводится ошибка "Невозможно получить данные с сервера".
Система Win XP SP3.

Возможно сервер перегружен.

2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
3. Проинсталлируйте ее в ту папку, где Домашняя бухгалтерия 5 стоит сейчас.

Столкнулась с этой проблемой при обновлении версии 5.0.0.23. Скачала последнюю версию 5.0.0.24. При попытке установки в папку с Домашней бухгалтерией 5 получила ошибку о невозможности записать файл homebuh.exe. Программа вообще перестала запускаться. Пришлось все чистить и устанавливать заново последнюю версию. Программа установилась корректно после перезагрузки компьютера. Но появилась еще одна проблема. При регистрации получила сообщение "Вы превысили суточный лимит запросов регистрационного ключа". Означает ли это, что завтра я смогу, наконец, зарегистрировать программу и начать работать с последней версией? Или придется снова оплачивать регистрацию? Я работаю на одном компьютере, просто несколько раз переустанавливала и регистрировала программу.

Вернуться в «Общие вопросы»