Получение ключа

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
serg01
Новичок

Получение ключа

Сообщение serg01 » 17 дек 2009, 04:34

Всем добрый день!
Буду первым. Купил данную софтину (семейная лицензия). Зарегал обе версии через интернет. При регистрации есть пункт активации без интернета с помощью ключа. Вопросы такие:
1) Как этот ключ получить после активации?;
2) Как быть с активацией например после переустановки винды? Потом можно так же кодом активировать? Другими словами при активации прога мне не скажет, что эта лицензия уже активирована на 2-х компах?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Получение ключа

Сообщение Keepsoft » 17 дек 2009, 09:50

serg01 писал(а):Всем добрый день!
Буду первым. Купил данную софтину (семейная лицензия). Зарегал обе версии через интернет. При регистрации есть пункт активации без интернета с помощью ключа. Вопросы такие:
1) Как этот ключ получить после активации?;

Если Вы активировали «Домашнюю бухгалтерию» через Интернет при помощи кода активации, то регистрационный ключ для регистрации вручную Вам уже не нужен. «Домашняя бухгалтерия» уже зарегистрирована.
Регистрационный ключ необходим только в тех случаях, когда компьютер не имеет подключения к Интернет.

serg01 писал(а):2) Как быть с активацией например после переустановки винды? Потом можно так же кодом активировать? Другими словами при активации прога мне не скажет, что эта лицензия уже активирована на 2-х компах?

Вы сможете активировать свою копию «Домашней бухгалтерии» своим персональным кодом активации, когда Вам это будет необходимо. Покупать новую лицензию после переустановки Windows не нужно.

serg01
Новичок

Сообщение serg01 » 17 дек 2009, 10:33

Вы сможете активировать свою копию «Домашней бухгалтерии» своим персональным кодом активации, когда Вам это будет необходимо. Покупать новую лицензию после переустановки Windows не нужно.

т.е. если ключ сопрут, то спокойно зарегаются?

serg01
Новичок

Сообщение serg01 » 17 дек 2009, 10:36

т.е. не ключ, а код

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 17 дек 2009, 10:43

serg01 писал(а):

т.е. если ключ сопрут, то спокойно зарегаются?

Нет. Система активации этого не позволит. Как только будет обнаружена несанкционированная активация, код активации будет заблокирован.

serg01
Новичок

Сообщение serg01 » 17 дек 2009, 10:56

Нет. Система активации этого не позволит. Как только будет обнаружена несанкционированная активация, код активации будет заблокирован.

А можно по-подробнее? Т.е. если я например соберусь активировать 3-ю копию, то ясное дело он мне не даст этого сделать. И видимо пришлет письмо на мыло с описанием того, что пытаетесь активировать лишнюю лицензию. Аналогичная ситуация после перестановки винды. Другими словами придется подтверждать лицензию? Код после этого мне новый дадут или аннулируют предыдущие активации?

Код: Выделить всё

Если Вы активировали «Домашнюю бухгалтерию» через Интернет при помощи кода активации, то регистрационный ключ для регистрации вручную Вам уже не нужен. «Домашняя бухгалтерия» уже зарегистрирована.
Регистрационный ключ необходим только в тех случаях, когда компьютер не имеет подключения к Интернет.

Оно понятно, что после активации ключ уже не нужен. Но в следующий раз я хотел бы активировать без интернета, его просто не будет.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 17 дек 2009, 11:06

serg01 писал(а):

А можно по-подробнее? Т.е. если я например соберусь активировать 3-ю копию, то ясное дело он мне не даст этого сделать. И видимо пришлет письмо на мыло с описанием того, что пытаетесь активировать лишнюю лицензию. Аналогичная ситуация после перестановки винды. Другими словами придется подтверждать лицензию? Код после этого мне новый дадут или аннулируют предыдущие активации?

Не беспокойтесь. Если Вы не будете нарушать лицензионное соглашение, то никаких проблем не возникнет.

serg01 писал(а):

Код: Выделить всё

Оно понятно, что после активации ключ уже не нужен. Но в следующий раз я хотел бы активировать без интернета, его просто не будет.

Регистрационный ключ привязан к конфигурации компьютера. Если Вы измените конфигурацию компьютера, то старый регистрационный ключ уже не подойдет. Поэтому регистрационный ключ нужно запрашивать тогда, когда это необходимо.

serg01
Новичок

Сообщение serg01 » 17 дек 2009, 11:16

Регистрационный ключ привязан к конфигурации компьютера. Если Вы измените конфигурацию компьютера, то старый регистрационный ключ уже не подойдет. Поэтому регистрационный ключ нужно запрашивать тогда, когда это необходимо.

Т.е. если я правильно понял то ключ можно запросить только в момент установки бухгалтерии?
А если я переставлю винду, то смогу активироваться и с помощью того же кода (при наличии интернета). А как система узнает, что это тот же компьютер, а не соседский?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 17 дек 2009, 14:12

serg01 писал(а):

Т.е. если я правильно понял то ключ можно запросить только в момент установки бухгалтерии?

Совершенно верно.

serg01 писал(а):А если я переставлю винду, то смогу активироваться и с помощью того же кода (при наличии интернета). А как система узнает, что это тот же компьютер, а не соседский?

Это технические тонкости, в которые вдаваться не имеет смысла. Все будет хорошо.

serg01
Новичок

Сообщение serg01 » 18 дек 2009, 02:55

Все понял. Спасибо за ответы!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 дек 2009, 08:46

serg01 писал(а):Все понял. Спасибо за ответы!

Будем рады помочь в случае, если у Вас еще возникнут вопросы по программному обеспечению нашей компании.
Спасибо за Ваше письмо.

startec
Новичок

Сообщение startec » 18 янв 2010, 13:03

Здесь писали, что регистрационный ключ привязан к конфигурации компьютера. Я собираюсь скоро покупать новый компьютер в замен старого, при этом мой регистрационный ключ будет работать или надо новый запрашивать?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 янв 2010, 15:42

startec писал(а):Здесь писали, что регистрационный ключ привязан к конфигурации компьютера. Я собираюсь скоро покупать новый компьютер в замен старого, при этом мой регистрационный ключ будет работать или надо новый запрашивать?

Если у Вас есть регистрационный ключ для регистрации Домашней бухгалтерии вручную без подключения к Интернет, то регистрационный ключ нужно будет запросить заново. Если у Вас есть код активации для активации Домашней бухгалтерии в автоматическом режиме через Интернет, то для активации используйте свой старый персональный код активации. Запросить забытый код активации можно с официального сайта программы в Интернете: http://www.keepsoft.ru/sendactivatekey.htm

Инструкции о том, как перенести базу данных Домашней бухгалтерии на новый компьютер, читайте в ответах часто задаваемые вопросы: http://www.keepsoft.ru/faq.htm#link3.8

startec
Новичок

Сообщение startec » 19 янв 2010, 00:01

Спасибо за информацию!

VIGO
Активист

Сообщение VIGO » 31 май 2010, 05:56

Добрый день! Хочу узнать как активировать переносную версию?!
Заплатили деньги за переносную версию, деньги со счёта списались, а на почту не пришёл код активации нечего!
Писал в службу поддержки ответа нету, как быть быть деньги забрали письма не получил !

Вернуться в «Регистрация»