Восстановление регистрации на Google Play

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия для Android"
mistic

Восстановление регистрации на Google Play

Сообщение mistic » 09 май 2014, 16:16

Покупала программу с Google play, какое-то время ей не пользовалась, сейчас решила возобновить использование, но в своих приложениях на Google Play программу найти не могу. Скачала установочный файл с вашего сайта, в появляющейся инструкции указано перейти на Google Play и удалить старую версию, нажимаю перейти на Google Play, пишет, что файл не найден...
Так каким образом мне восстановить программу, если я уже покупала лицензию на Google Play?
Заранее спасибо!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Восстановление регистрации на Google Play

Сообщение Keepsoft » 09 май 2014, 18:09

mistic писал(а):Покупала программу с Google play, какое-то время ей не пользовалась, сейчас решила возобновить использование, но в своих приложениях на Google Play программу найти не могу. Скачала установочный файл с вашего сайта, в появляющейся инструкции указано перейти на Google Play и удалить старую версию, нажимаю перейти на Google Play, пишет, что файл не найден...
Так каким образом мне восстановить программу, если я уже покупала лицензию на Google Play?
Заранее спасибо!

Google сегодня без предупреждения удалила наше приложение из Google Play. Мы стараемся как можно скорее устранить это недоразумение.
С уважением, Keepsoft.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Восстановление регистрации на Google Play

Сообщение Keepsoft » 16 май 2014, 10:42

Конфликт с Google урегулирован. Домашняя бухгалтерия вновь доступна в магазине Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.keepsoft.homebuh
Извините за причиненные неудобства.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Регистрация»