Язык интерфейса

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
Bogdan
Новичок

Язык интерфейса

Сообщение Bogdan » 11 апр 2014, 00:26

Пользуюсь Домашней бухгалтерией уже 7 лет. Позже приобрел лицензию продукта для Windows Mobile.
Во время выбора программы для ведения домашних финансов выбор остановился на ней благодаря наличии интерфейса на родном мне языке. Вполне доволен выбором и не жалею.
Сейчас появилась необходимость вести свой финансовый учёт на Android и я колеблюсь покупать ли лицензию именно программы Keepsoft.
Будет ли переведен интерфейс Домашней бухгалтерии для Android на другие языки? Если "да" то когда?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Язык интерфейса

Сообщение Keepsoft » 11 апр 2014, 09:48

Bogdan писал(а):Пользуюсь Домашней бухгалтерией уже 7 лет. Позже приобрел лицензию продукта для Windows Mobile.
Во время выбора программы для ведения домашних финансов выбор остановился на ней благодаря наличии интерфейса на родном мне языке. Вполне доволен выбором и не жалею.
Сейчас появилась необходимость вести свой финансовый учёт на Android и я колеблюсь покупать ли лицензию именно программы Keepsoft.
Будет ли переведен интерфейс Домашней бухгалтерии для Android на другие языки? Если "да" то когда?

Домашняя бухгалтерия для Андроид имеет русский и английский языки интерфейса.
С уважением, Keepsoft.

Bogdan
Новичок

Сообщение Bogdan » 11 апр 2014, 12:49

Интересует украинский язык. Понятно и на английском и на русском, но родной язык приятней.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 12 апр 2014, 20:37

Bogdan писал(а):Интересует украинский язык. Понятно и на английском и на русском, но родной язык приятней.

Версию для Андроид, мы на украинский язык не переводили. Возможно позже переведем.
С уважением, Keepsoft.

Aliraza019

Сообщение Aliraza019 » 11 сен 2014, 12:52

Добрый день. Являюсь зарегистрированным пользователем ПК версии "Домашняя Бухгалтерия". Сейчас временно нахожусь на территории Черногории и не могу приобрести вашу мобильную версию под Android. В местном Google.Play это приложение не доступно.
If you are looking for fast success in 642-874 dumps then join today to find complete Boston Graduate School of Psychoanalysis resources and pass Android certifications on first try.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 11 сен 2014, 13:38

Aliraza019 писал(а):Добрый день. Являюсь зарегистрированным пользователем ПК версии "Домашняя Бухгалтерия". Сейчас временно нахожусь на территории Черногории и не могу приобрести вашу мобильную версию под Android. В местном Google.Play это приложение не доступно.

Домашнюю бухгалтерию для Андроид Вы можете купить здесь: https://secure.avangate.com/order/checkout.php?PRODS=4529449&QTY=1&CART=1&CARD=2
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»