Резервное копирование

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
tmikhail
Новичок
Контактная информация:

Резервное копирование

Сообщение tmikhail » 05 дек 2013, 13:27

Периодически (не каждый раз, иногда) запрос на подтверждение резервное копирование не "выскакивает" и соответственно резервное копирование не производиться!
В настройках стоят галочки "при выходе делать резервное копирование" и "запрашивать подтверждение перед началом копирования".
Приходиться заново запускать программу и принудительно через меню делать резервное копирование.
Как исправить эту ситуацию?
Михаил Тылевич

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Резервное копирование

Сообщение Keepsoft » 05 дек 2013, 15:47

tmikhail писал(а):Периодически (не каждый раз, иногда) запрос на подтверждение резервное копирование не "выскакивает" и соответственно резервное копирование не производиться!
В настройках стоят галочки "при выходе делать резервное копирование" и "запрашивать подтверждение перед началом копирования".
Приходиться заново запускать программу и принудительно через меню делать резервное копирование.
Как исправить эту ситуацию?

Если зайти в Домашнюю бухгалтерию и ничего в ней не меняя и не добавляя, закрыть, то резервное копирование произведено не будет.
Резервная копия будет создана только в том случае, если в течение сеанса работы были сделаны хоть какие-нибудь изменения.
С уважением, Keepsoft.

tmikhail
Новичок
Контактная информация:

Сообщение tmikhail » 05 дек 2013, 18:02

Это понятно, но я имею ввиду именно выход из программы после работы в ней с внесением изменений, и после этого происходит ИНОГДА!! (не каждый раз) то о чем я писал
Михаил Тылевич

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 07 дек 2013, 14:06

tmikhail писал(а):Это понятно, но я имею ввиду именно выход из программы после работы в ней с внесением изменений, и после этого происходит ИНОГДА!! (не каждый раз) то о чем я писал

Проверим...
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»