Счета: как "начать с нуля"

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Nick65

Счета: как "начать с нуля"

Сообщение Nick65 » 20 авг 2013, 21:41

После многочисленных проб и ошибок пришел к оптимальному перечню банковских счетов и счетов налички, но записи расходов велись неточно по счетам, да и не всегда велись буква в букву :oops: , не все доходы записывались, и теперь в графе "Остаток" выведено такое, что смотреть страшно :D : бешенные минусы, я сам себе очень должен :D Как теперь сделать так, чтобы с определенного числа (например, с начала следующего месяца) остаток показывал приятные правильные числа, а не минусовал мои прежние долги из сумм, вновь введенных в счетах?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Счета: как "начать с нуля"

Сообщение Keepsoft » 21 авг 2013, 11:23

Nick65 писал(а):После многочисленных проб и ошибок пришел к оптимальному перечню банковских счетов и счетов налички, но записи расходов велись неточно по счетам, да и не всегда велись буква в букву :oops: , не все доходы записывались, и теперь в графе "Остаток" выведено такое, что смотреть страшно :D : бешенные минусы, я сам себе очень должен :D Как теперь сделать так, чтобы с определенного числа (например, с начала следующего месяца) остаток показывал приятные правильные числа, а не минусовал мои прежние долги из сумм, вновь введенных в счетах?

Остатки на счетах можно скорректировать при помощи начального баланса счета. Начальный баланс счета можно указать в окне редактирования счета.
С уважением, Keepsoft.

Nick65

Re: Счета: как "начать с нуля"

Сообщение Nick65 » 21 авг 2013, 12:29

То есть "подогнать" начальным балансом? Но тогда некорректно будут отражены текущие данные на счетах, насколько я понимаю... Ага, текущие данные на счетах нужно будет смотреть в "Остатках"? Понял, спасибо :)

Вернуться в «Общие вопросы»