проблемы с паролем

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
vorobejtat

проблемы с паролем

Сообщение vorobejtat » 30 янв 2013, 17:49

Здравствуйте! У меня возникли проблемы с входом в программу. Изначально пароль не заводила. При вводе новой категории, в поле "имена пользователей" внизу справа щелчком мыши случайно поставила значок "ключ" и теперь при входе в программу запрашивается пароль, а я его не знаю. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить доступ не потеряв базы данных.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: проблемы с паролем

Сообщение Keepsoft » 31 янв 2013, 10:40

vorobejtat писал(а):Здравствуйте! У меня возникли проблемы с входом в программу. Изначально пароль не заводила. При вводе новой категории, в поле "имена пользователей" внизу справа щелчком мыши случайно поставила значок "ключ" и теперь при входе в программу запрашивается пароль, а я его не знаю. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить доступ не потеряв базы данных.

Вы уверены, что пользуетесь именно "Домашней бухгалтерией"? В Домашней бухгалтерии нет категорий в именах пользователей и закрыть имя паролем правым кликом мышки нельзя.
С уважением, Keepsoft.

vorobejtat

Сообщение vorobejtat » 01 фев 2013, 13:38

Да, я пользуюсь именно "Домашней бухгалтерией", версия 5.2. Я заполняла статью "расходы" и вводила новую категорию (подкатегорию, единицы измерения). Внизу этого окна запрашивается уточнение, за кем закрепить данное изменение, за всеми пользователями или выборочно, и предлагается список пользователей, и вот там...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 03 фев 2013, 16:58

vorobejtat писал(а):Да, я пользуюсь именно "Домашней бухгалтерией", версия 5.2. Я заполняла статью "расходы" и вводила новую категорию (подкатегорию, единицы измерения). Внизу этого окна запрашивается уточнение, за кем закрепить данное изменение, за всеми пользователями или выборочно, и предлагается список пользователей, и вот там...

В этот окне пароль не устанавливается. Здесь лишь показано, что имя защищено паролем.
Добавить/Изменить/Удалить пароль для имени можно в окне Домашней бухгалтерии - "Администратор пользователей"
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»