Продаю лицензии

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
torro
Новичок

Продаю лицензии

Сообщение torro » 12 янв 2013, 23:56

Желающие купить лицензии этой программы - лицензия на 2 ПК + андроид.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Продаю лицензии

Сообщение Keepsoft » 13 янв 2013, 23:41

torro писал(а):Желающие купить лицензии этой программы - лицензия на 2 ПК + андроид.

1. Продажа лицензии это грубое нарушение лицензионного соглашения.
2. Лицензии переданные другим пользователям будут автоматически блокированы и ими воспользоваться будет невозможно ни новому ни старому владельцу.
С уважением, Keepsoft.

torro
Новичок

Сообщение torro » 14 янв 2013, 00:24

интересно получается. я купил продукт и вправе делать с ним что хочу. и не надо рассказывать о лицензионных соглашениях. если вы там и написали такое то это значит что вы нарушили массу законов Украины (именно здесь продукт куплен). И на основании этого я вправе требовать восстановить мои законные права на распоряжение моей собственностью - в том числе и на продажу оной.
а вообще смешно получается. вы колбасу, купленную в магазине ежьте только сами, не в коем случае не приглашайте гостей.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 янв 2013, 15:09

torro писал(а):интересно получается. я купил продукт и вправе делать с ним что хочу. и не надо рассказывать о лицензионных соглашениях. если вы там и написали такое то это значит что вы нарушили массу законов Украины (именно здесь продукт куплен). И на основании этого я вправе требовать восстановить мои законные права на распоряжение моей собственностью - в том числе и на продажу оной.
а вообще смешно получается. вы колбасу, купленную в магазине ежьте только сами, не в коем случае не приглашайте гостей.

1. Нет, покупая продукт Вы не можете с ним делать все, что захотите. Отношения покупателя и продавца всегда прописываются в лицензионном соглашении.
2. Электронный товар это нематериальный объект, который по закону РФ вернуть невозможно.
3. Лицензионное соглашение это договоренность с покупателем. Если покупатель устанавливает программу, то он с лицензионным соглашением соглашается.
4. Правовое регулирование производится на стороне продавца, т.е. на территории РФ. По законам РФ, Ваши действия наказуемы. Статья 146 УК РФ.
С уважением, Keepsoft.

torro
Новичок

Сообщение torro » 14 янв 2013, 16:11

а при чем здесь РФ? я покупал в Украине. И претензии буду предъявлять по украинским законам. Читать надо то, что написано ранее. А то только одни амбиции. И где это вы вычитали, что "Электронный товар это нематериальный объект" который вернуть невозможно? А деньги вы получили вполне нормальные! Только за некачественный продукт. И поскольку качество продукта нельзя определить за срок в 14 дней, то по закону на него распространяемый другие нормы (читайте законы). И я могу вообще то вернуть его вам с полным возвратом стоимости. Не заставляйте меня начать эту процедуру. Мне просто не понравился ваш убогий продукт. И ваше отношение ко мне с моими предложениями. Но ваш высокомерный тон может заставить меня потратить денег много чтобы ваши дутые награды отправить в мусор. И я могу это сделать

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 янв 2013, 21:14

torro, Ваше негодование можно понять, но закон есть закон. Чтобы снять все вопросы после покупки и существует лицензионное соглашение, с которым Вы согласились при покупке. Вопрос на этом можно закрыть. Правила остаются неизменны: http://www.keepsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1639&view=unread#p5958
С уважением, Keepsoft.

torro
Новичок

Сообщение torro » 14 янв 2013, 22:03

да нет. раз вы так резко отреагировали то уж тут вопрос я закрывать не буду. поскольку я покупал продукт не у вас то и все претензии выдвину продавцу. а он уж пусть с вами разбирается. а он не может нарушить законы Украины. и соответственно будет вынужден решать вопросы перерегистрации лицензии. Но ваш подход к вопросу законной перерегистрации официально купленного продукта говорит о том, что ваш продукт вполне соответствует классу "с душком".
Чем вызвана такая волна возмущения моим желанием продать продукт? Я даже сначала не понял. Ну не понравился мне продукт. Так бывает. Купил, попользовался - не понравился. Нормально. Продал. купил другой. О не. Уж тут такая волна гнева. А это бывает в двух случаях. Или когда продукт гнилой. Или когда проблемы с клиентом.
Посмотрел по ресурсам. Реакция даже на варезниках на ваш продукт так себе. Месяцами никто ничего не пишет. Ну не интересно. И сколько картинок (тобышь как будто награды) не вешай на свой сайт от этого качество не станет лучше.
И если вы считаете что я буду плакать по поводу потери денег, потраченных на ваш продукт, то вы ошибаетесь. Я их уже отбил. После первого злого отзыва я нашел прекрасное применение вашим лицензиям. Теперь найду еще. Но в моем лице вы создали себе проблему. Удачи. успехов в умножении моей прибыли

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 янв 2013, 23:58

Правила остаются неизменны: viewtopic.php?f=4&t=1639&view=unread#p5958
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»