Покупка программы

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Доктор Ливси

Покупка программы

Сообщение Доктор Ливси » 03 янв 2013, 18:11

Добрый день.
РЕшился на покупку семейной лицензии и лицензии андроид устройства, только вот Ваши партнеры в Украине проводят технические работы и смогут обслужить покупку только после 8 января. Нет ли более оперативного способа покупки, при оплате чрез вэб-мани? Дело в том, что у меня закончился пробный период, и я не могу никак войти в программу, а ждать неделю не хочется, купить- то уже готов :wink:

Upd: вобщем-то разобрался, вот только цена несколько отличается от цены партнеров(((

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Покупка программы

Сообщение Keepsoft » 04 янв 2013, 01:22

Доктор Ливси писал(а):Добрый день.
РЕшился на покупку семейной лицензии и лицензии андроид устройства, только вот Ваши партнеры в Украине проводят технические работы и смогут обслужить покупку только после 8 января. Нет ли более оперативного способа покупки, при оплате чрез вэб-мани? Дело в том, что у меня закончился пробный период, и я не могу никак войти в программу, а ждать неделю не хочется, купить- то уже готов :wink:

Upd: вобщем-то разобрался, вот только цена несколько отличается от цены партнеров(((

У какого партнера Вы прочитали информацию, что они будут доступны только 8 января?
Оба наших основных партнера работают:
http://www.softkey.ua/catalog/program.php?ID=38593
http://allsoft.ua/program_page.php?grp=5490
С уважением, Keepsoft.

Доктор Ливси

Сообщение Доктор Ливси » 10 янв 2013, 03:19

Софткей Украина, проводили тех работы и не могли даже принять заявку в автоматическом режиме. Покупал через ваш сайт.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 10 янв 2013, 10:52

Доктор Ливси писал(а):Софткей Украина, проводили тех работы и не могли даже принять заявку в автоматическом режиме. Покупал через ваш сайт.

Возможно были какие-то временные неполадки. Сейчас все работает!
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»