Возможно ли редактирование расчета кредита

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Юлия

Возможно ли редактирование расчета кредита

Сообщение Юлия » 18 дек 2012, 23:23

У меня взят кредит на 60 месяцев по 13,5% годовых, проценты начисляются на остаток. При заполнении "кредиторы" все указано, но график платежей отличается от составленного банком( где 300 рублей, а где и 1000 в месяц). Возможно ли где то его отредактировать, на сегодня разница между задолженностью по данным банка и программы 100 000,00.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Возможно ли редактирование расчета кредита

Сообщение Keepsoft » 19 дек 2012, 10:27

Юлия писал(а):У меня взят кредит на 60 месяцев по 13,5% годовых, проценты начисляются на остаток. При заполнении "кредиторы" все указано, но график платежей отличается от составленного банком( где 300 рублей, а где и 1000 в месяц). Возможно ли где то его отредактировать, на сегодня разница между задолженностью по данным банка и программы 100 000,00.

Список выплат это чисто информативный инструмент и не вносит в историю возврата кредита. Он может отличаться от банковских данных, если банк рассчитывает выплаты по своей никому неизвестной схеме. Возврат кредита вносите согласно реальным выплатам банку.
С уважением, Keepsoft.

Юлия

Сообщение Юлия » 21 дек 2012, 15:25

Понятно, мои предложения тогда сделать данное окно активным для редактирования. Таким образом, человек сам может туда вбить(или импортировать) данные графика кредита.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 22 дек 2012, 22:10

Юлия писал(а):Понятно, мои предложения тогда сделать данное окно активным для редактирования. Таким образом, человек сам может туда вбить(или импортировать) данные графика кредита.

Спасибо за предложение. Оно будет обязательно рассмотрено при работе над новой версией Домашней бухгалтерии. Самые интересные идеи всегда находят свое отражение в обновленных версиях.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»