Проблема с калькулятором в Android-версии

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
directdrive
Контактная информация:

Проблема с калькулятором в Android-версии

Сообщение directdrive » 04 дек 2012, 21:01

Здравствуйте!
У меня на Samsung Galaxy S3 при использовании калькулятора цифры на экране огромны, и при операциях с суммами, превышающими 7 разрядов цифр, калькулятор начинает обрезать крайнюю цифру. Например, если я введу новый расход, и в калькуляторе при этом умножу 1.000.000 на 3, то в результате калькулятор выдаст не 3.000.000, а всего 300.000. И вообще, может лучше сделать калькулятор поменьше размером, но добавить разрядов.
Samsung GT-I9300 Galaxy S3, Android 4.1.1

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Проблема с калькулятором в Android-версии

Сообщение Keepsoft » 05 дек 2012, 11:38

directdrive писал(а):Здравствуйте!
У меня на Samsung Galaxy S3 при использовании калькулятора цифры на экране огромны, и при операциях с суммами, превышающими 7 разрядов цифр, калькулятор начинает обрезать крайнюю цифру. Например, если я введу новый расход, и в калькуляторе при этом умножу 1.000.000 на 3, то в результате калькулятор выдаст не 3.000.000, а всего 300.000. И вообще, может лучше сделать калькулятор поменьше размером, но добавить разрядов.

Если размер экрана Вашего смартфона не позволяет вместить большие суммы, то переверните смартфон горизонтально.
В очередном обновлении проблема с калькулятором будет исправлена.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»