Список покупок

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
grinspan

Список покупок

Сообщение grinspan » 20 окт 2012, 00:34

Здравствуйте, уважаемые разработчики программы «Домашняя бухгалтерия» для Android.
Хочу купить Вашу программу, но мне не хватает в ней одной очень важной на мой взгляд функции:
- списка покупок с возможностью вычеркивания положенного в корзину товара.

Список планируемых покупок который есть в программе - неудобен для сиюминутного вычеркивания товара в процессе покупки в супермаркете.

Буду очень признателен, если Вы рассмотрите моё предложение по улучшению функционала программы.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Список покупок

Сообщение Keepsoft » 21 окт 2012, 13:09

grinspan писал(а):Здравствуйте, уважаемые разработчики программы «Домашняя бухгалтерия» для Android.
Хочу купить Вашу программу, но мне не хватает в ней одной очень важной на мой взгляд функции:
- списка покупок с возможностью вычеркивания положенного в корзину товара.

Список планируемых покупок который есть в программе - неудобен для сиюминутного вычеркивания товара в процессе покупки в супермаркете.

Буду очень признателен, если Вы рассмотрите моё предложение по улучшению функционала программы.

Здравствуйте.
Спасибо за предложение. Оно будет обязательно рассмотрено при работе над новой версией Домашней бухгалтерии. Самые интересные идеи всегда находят свое отражение в обновленных версиях.
С уважением, Keepsoft.

ivask

Re: Список покупок

Сообщение ivask » 17 фев 2013, 18:51

Уважаемые, разработчики!

Поддерживаю это пожелание причем 2, точнее 4мя руками (еще руки жены сюда же плюсую).
Очень неудобно что в вашей программе нет этой функции.
Приходится использовать 2 программы, для списков покупок программа "За покупками", а потом отдельно вносить расходы в ДБ.

Естественно хочется функционала не меньше чем в указанной выше программе. Особенно онлайновой синхронизации таких списков между несколькими устройствами, потому что возвращаясь с работы, я регулярно получаю список необходимых покупок от жены простым нажатием кнопки, а она в течении дня просто добавляет необходимое в удобный виджет на экране.

С наилучшими пожеланиями.

Вы лучшие, но хочется, чтобы были еще лучше

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»