Перенос ДБ на другой смартфон

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия для Android"
tymon81
Новичок

Перенос ДБ на другой смартфон

Сообщение tymon81 » 19 сен 2012, 15:00

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно купил ДБ для Андроида (и ПК) но где то через неделю-две планирую купить новый телефон. Старый буду продавать (и конечно же с удалением ВСЕХ данных и программ), не будет ли проблем с активацией ДБ на новом телефоне? Спасибо за ответ!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Перенос ДБ на другой смартфон

Сообщение Keepsoft » 19 сен 2012, 22:48

tymon81 писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно купил ДБ для Андроида (и ПК) но где то через неделю-две планирую купить новый телефон. Старый буду продавать (и конечно же с удалением ВСЕХ данных и программ), не будет ли проблем с активацией ДБ на новом телефоне? Спасибо за ответ!

Если с первого смартфона программа будет удалена, то с активацией на новом смартфоне проблем не будет.
С уважением, Keepsoft.

cds

Сообщение cds » 26 ноя 2013, 09:08

Поменял смартфон, как теперь активировать ДБ на новом устройстве ? (код активации не сохранил)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 26 ноя 2013, 22:17

cds писал(а):Поменял смартфон, как теперь активировать ДБ на новом устройстве ? (код активации не сохранил)

Если Вы покупали Домашнюю бухгалтерию на официальном сайте, а не в Google Play, то запросить забытый код активации можно с официального сайта программы в Интернете: http://www.keepsoft.ru/sendactivatekey.htm
С уважением, Keepsoft.

boring

Сообщение boring » 07 май 2015, 06:52

Старый буду продавать (и конечно же с удалением ВСЕХ данных и программ), не будет ли проблем с активацией ДБ на новом телефоне? Спасибо за ответ!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 07 май 2015, 09:40

boring писал(а):Старый буду продавать (и конечно же с удалением ВСЕХ данных и программ), не будет ли проблем с активацией ДБ на новом телефоне? Спасибо за ответ!

Нет, проблем не будет.
Перенести все свои записи Вы сможете при помощи системы резервного копирования, которая есть в Домашней бухгалтерии.
С уважением, Keepsoft.

лукавый
Контактная информация:

Сообщение лукавый » 10 окт 2016, 22:32

Я не имел также опыт работы с телефонами, поэтому я ценю ваши советы. С уважением вы

Вернуться в «Регистрация»