Не правильное отображение Счетов

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
tymon81
Новичок

Не правильное отображение Счетов

Сообщение tymon81 » 16 сен 2012, 09:00

Здравствуйте! Недавно (11,09) купил комплект ДБ ПК+Андроид. Брал только ради синхронизации смартфона с ПК. За ПК были забиты категории, доходы, расходы. При синхронизации расходы/доходы отображаются корректно, но в списке Счетов происходят "чудеса". При уменьшении количества денег на счету данные не меняются. Не возможно определить количество денег на счетах! А ради этого, я думаю, и ведется домашняя бухгалтерия. Версия Андроид 4,0 ICS. И еще один вопрос. Планируется ли виджет для ДБ, а то постоянно запускать программу, чтобы посмотреть, сколько где у тебя денег немного не удобно. В идеале что то типа виджета Financisto. На мое мнение ДБ - лучшая программа для учета домашних финансов, так держать! Но ошибки очень портят впечатления от ОТЛИЧНОГО программного комплекса. Please, HELP!!!

wws
Техническая поддержка

Re: Не правильное отображение Счетов

Сообщение wws » 18 сен 2012, 11:39

День добрый, можете описать последовательность действий необходимую для повторения ошибки?
что-то вроде такого:
1. создаем счет с балансом 100$, 20р.
2. добавляем расход Машина, бензин 10р.
3. в "Списке счетов" видим неправильную сумму ХХр.

tymon81
Новичок

Re: Не правильное отображение Счетов

Сообщение tymon81 » 19 сен 2012, 14:31

Здравствуйте! Глюк отловил, написал Вам на почту но отпишусь и здесь. Возможно кому то и пригодится...
По Вашей рекомендации на смартфоне программу обновил, удалил все данные, переустановил на ПК и выбрал "Удалить все записи со смартфона". Транзакции перенеслись нормально а итоги в Счетах показывают совсем не то, хотя и цифры поменялись... Но потом отловил глюк... На ПК у меня был установлен Украинский язык. Когда поменял на Русский и переустановил базу на смарте, все пошло отлично, возможно где то есть несоответствие строк в языковом файле.... Такое помню было в 4-й версии. К стати, могу помочь с переводом и тестированием на украинский Андроид и ПК-версий. Еще раз спасибо за отличные программы и жду с нетерпением виджет!

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»