Восстановление базы, покупка переносной версии.

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
дмитрий 1123

Восстановление базы, покупка переносной версии.

Сообщение дмитрий 1123 » 07 сен 2012, 14:24

Добрый день!
Использовал ДБ в течении трех недель, купил версию для флэшки, вошел, а моих старых данных нет!
Поискал на форуме схожие проблемы. Пробовал переустанавливать не помогает, восстановить базу из резервной копии также не возможно, просит файл который не отображается в ниспадающем окне.
Во-общем проблема: старые данные восстановить не могу, при запуске файла резервной копии выскакивает окошко, где необходимо указать путь папки и файла, при поиске папка - есть, а файлы в ней ни один не отображается!

Прошу помощи!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Восстановление базы, покупка переносной версии.

Сообщение Keepsoft » 10 сен 2012, 12:01

дмитрий 1123 писал(а):Использовал ДБ в течении трех недель, купил версию для флэшки, вошел, а моих старых данных нет!
Поискал на форуме схожие проблемы. Пробовал переустанавливать не помогает, восстановить базу из резервной копии также не возможно, просит файл который не отображается в ниспадающем окне.
Во-общем проблема: старые данные восстановить не могу, при запуске файла резервной копии выскакивает окошко, где необходимо указать путь папки и файла, при поиске папка - есть, а файлы в ней ни один не отображается!

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
2. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
3. Проинсталлируйте Домашнюю бухгалтерию на флешку
4. Запустите Домашнюю бухгалтерию с флешки и активируйте ее своим кодом активации для переносной лицензии.

Если ранее Домашняя бухгалтерия была установлена на жестком диске, то база данных находится в папке: %appdata%\Keepsoft\Homebuh5\Base

Установите Домашнюю бухгалтерию на флешку и скопируйте все файлы из:
%appdata%\Keepsoft\Homebuh5\Base
в папку Base Домашней бухгалтерии, установленной на флешке.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»