Есть ли скидка на версию на Андроид?

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия для Android"
Andreich
Эксперт

Есть ли скидка на версию на Андроид?

Сообщение Andreich » 13 авг 2012, 23:22

Здравствуйте.
Я - владелец зарегистрированной версии Домашней Бухгалтерии 5 (а ранее и 4 версии) для ПК.
Недавно купил смартфон на базе Андроид и подумываю купить лицензию ДБ и для него тоже.
Надеялся купить со скидкой, но на сайте нашёл только скидку при обновлении версии продукта на одном устройстве.
Есть ли в моём случае скидка "для постоянных покупателей"?
MS Windows 7 Pro х32
Asus Zenfone 2 ZE551ML (Z00AD), Android 6.0.1

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Есть ли скидка на версию на Андроид?

Сообщение Keepsoft » 13 авг 2012, 23:30

Andreich писал(а):Здравствуйте.
Я - владелец зарегистрированной версии Домашней Бухгалтерии 5 (а ранее и 4 версии) для ПК.
Недавно купил смартфон на базе Андроид и подумываю купить лицензию ДБ и для него тоже.
Надеялся купить со скидкой, но на сайте нашёл только скидку при обновлении версии продукта на одном устройстве.
Есть ли в моём случае скидка "для постоянных покупателей"?

Да, для зарегистрированных пользователей есть скидка. Стоимость регистрации с учетом скидки составляет 300 рублей.
Выбрать способ оплаты можно здесь: http://www.keepsoft.ru/homebuh_reg_kpk_pk.htm
С уважением, Keepsoft.

Andreich
Эксперт

Сообщение Andreich » 14 авг 2012, 00:01

Спасибо за быстрый ответ!
MS Windows 7 Pro х32
Asus Zenfone 2 ZE551ML (Z00AD), Android 6.0.1

Dmitriy

Сообщение Dmitriy » 04 сен 2012, 13:41

Добрый день! Я являюсь зарегистрированным пользователем Домашней Бухгалтерии 5 для ПК и мобильных устройств. В настоящее время я сменил смартфон с WM6.5. на Android, соответственно Домашней бухгалтерией на WM уже не пользуюсь. Необходимо ли мне приобретать новую лицензию на Android?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 сен 2012, 17:00

Dmitriy писал(а):Добрый день! Я являюсь зарегистрированным пользователем Домашней Бухгалтерии 5 для ПК и мобильных устройств. В настоящее время я сменил смартфон с WM6.5. на Android, соответственно Домашней бухгалтерией на WM уже не пользуюсь. Необходимо ли мне приобретать новую лицензию на Android?

Здравствуйте.
Да, для Андроид устройств нужно купить новую лицензию.
Вы можете купить мобильную версию со скидкой. Стоимость регистрации с учетом скидки составляет 300 рублей.
Выбрать способ оплаты можно здесь: http://www.keepsoft.ru/homebuh_reg_kpk_pk.htm
С уважением, Keepsoft.

Vitaliy
Новичок

Сообщение Vitaliy » 20 янв 2013, 21:12

При покупке на андроид маркете (Google Play) по акционной цене 125руб (32,42грн.) я получу полноценную лицензию?
Хотел покупать со скидкой так как являю обладателем лицензии для ПК (переносная), но цена которая сейчас в маркете еще интереснее)))

kraleksandr
Активист

Сообщение kraleksandr » 20 янв 2013, 21:41

Vitaliy писал(а):При покупке на андроид маркете (Google Play) по акционной цене 125руб (32,42грн.) я получу полноценную лицензию?
Хотел покупать со скидкой так как являю обладателем лицензии для ПК (переносная), но цена которая сейчас в маркете еще интереснее)))

Да

Vitaliy
Новичок

Сообщение Vitaliy » 20 янв 2013, 21:51

kraleksandr писал(а):
Vitaliy писал(а):При покупке на андроид маркете (Google Play) по акционной цене 125руб (32,42грн.) я получу полноценную лицензию?

Да

Уже купил)) Спасибо!
И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Dropbox!!!

Beznadzora

Сообщение Beznadzora » 22 апр 2013, 15:23

Вы можете купить мобильную версию со скидкой. Стоимость регистрации с учетом скидки составляет 300 рублей.

Ха, интересно придумали. Андроид-устройства, значит, не являются мобильными устройствами, получается?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 23 апр 2013, 15:08

Beznadzora писал(а):

Ха, интересно придумали. Андроид-устройства, значит, не являются мобильными устройствами, получается?

Конечно же Андроид устройства являются мобильными. Для каждого устройства необходимо приобретать отдельную лицензию.
С уважением, Keepsoft.

Patel12

Сообщение Patel12 » 16 мар 2015, 09:01

Добрый день! Я являюсь зарегистрированным пользователем Домашней Бухгалтерии 5 для ПК и мобильных устройств. В настоящее время я сменил смартфон с WM6.5. на Android, соответственно Домашней бухгалтерией на WM уже не пользуюсь. Необходимо ли мне приобретать новую лицензию на Android?
We offer guaranteed success for spanishprograms exam with help of latest certification spanishprograms - spanish tutor and practice questions and the exams of French Yabla ccie security German.about

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 16 мар 2015, 09:35

Patel12 писал(а):Добрый день! Я являюсь зарегистрированным пользователем Домашней Бухгалтерии 5 для ПК и мобильных устройств. В настоящее время я сменил смартфон с WM6.5. на Android, соответственно Домашней бухгалтерией на WM уже не пользуюсь. Необходимо ли мне приобретать новую лицензию на Android?

Если Вы ранее покупали Домашнюю бухгалтерию для Windows Mobile, то приобрести Домашнюю бухгалтерию для Андроид Вы можете со скидкой: http://www.keepsoft.ru/homebuh_reg_kpk_pk.htm
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»