утеряны ключи

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
airsham

утеряны ключи

Сообщение airsham » 20 июн 2012, 03:44

здравствуйте
в связи с тем что из - за вируса на компьютере мною были утеряны ключи для активации домашней бухгалтерии как на компьютере так и на коммуникаторе. я купил программу вместе и для компьютера и для наладонника под управлением windows mobile.
отправил Вам письмо с просьбой помочь в восстановление однако тпришел толькод код для востановления той части которая для компьютера, а для наладонника нет.
поэтому сейчас прошу помочь в восстановление программы для наладонника.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: утеряны ключи

Сообщение Keepsoft » 20 июн 2012, 16:07

airsham писал(а):здравствуйте
в связи с тем что из - за вируса на компьютере мною были утеряны ключи для активации домашней бухгалтерии как на компьютере так и на коммуникаторе. я купил программу вместе и для компьютера и для наладонника под управлением windows mobile.
отправил Вам письмо с просьбой помочь в восстановление однако тпришел толькод код для востановления той части которая для компьютера, а для наладонника нет.
поэтому сейчас прошу помочь в восстановление программы для наладонника.

Запросить забытый код активации можно с официального сайта программы в Интернете: http://www.keepsoft.ru/sendactivatekey.htm
С уважением, Keepsoft.

andronik22

Сообщение andronik22 » 29 сен 2014, 18:46

Здравствуйте. Я долгое время использовал приобретенною мной ДБ версии 4, но в последствии при утере данных на компьютере были утеряны и данные регистрации ДБ. Возможно ли восстановление регистрации.? :D Я пытался восстановить через сайт, но оба моих почтовых адреса не нашлись в базе данных т.к при регистрации я использовал другой адрес которого я сейчас не помню :oops: поможите плззз

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 29 сен 2014, 20:16

andronik22 писал(а):Здравствуйте. Я долгое время использовал приобретенною мной ДБ версии 4, но в последствии при утере данных на компьютере были утеряны и данные регистрации ДБ. Возможно ли восстановление регистрации.? :D Я пытался восстановить через сайт, но оба моих почтовых адреса не нашлись в базе данных т.к при регистрации я использовал другой адрес которого я сейчас не помню :oops: поможите плззз

Напишите нам на support@keepsoft.ru и в письме сообщите Ваш старый адрес, на который была ранее зарегистрирована программа.
С уважением, Keepsoft.

andronik22

Сообщение andronik22 » 29 сен 2014, 22:25

К сожалению я помню только последнюю строчку адреса указанного мною при регистрации программы это @lens.vbg.ru программа была зарегистрирована на Ершова Андрея Николаевича.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 30 сен 2014, 11:42

andronik22 писал(а):К сожалению я помню только последнюю строчку адреса указанного мною при регистрации программы это @lens.vbg.ru программа была зарегистрирована на Ершова Андрея Николаевича.

Такого адреса в базе покупателей нет. Напишите нам на support@keepsoft.ru и в письме сообщите Ваш старый адрес, на который была ранее зарегистрирована программа. Подобные вопросы не для форума.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Регистрация»