пара вопросов по счетам

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
WebTosha

пара вопросов по счетам

Сообщение WebTosha » 09 июн 2012, 09:36

Добрый день. Вот у меня есть 5 счетов на одном у меня имеются средства в рублях и долларах. Когда захожу в счета то там видно только основную валюту, а доллары не видно. Если делать отчет по остаткам, то там вообще ужас, а не отчет: первый счет допустим отображается правильно, а вот второй и последующие в остатке уже плюсуются с предыдущим счетом (к примеру в первый счет ВТБ в его строке указывается остаток 1000 р., а вот уже во второй строке идет счет к примеру кошелек и в его строке в остатке уже написано 1350 р. хотя на самом деле на счете 350 р.)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: пара вопросов по счетам

Сообщение Keepsoft » 12 июн 2012, 10:48

WebTosha писал(а):Добрый день. Вот у меня есть 5 счетов на одном у меня имеются средства в рублях и долларах. Когда захожу в счета то там видно только основную валюту, а доллары не видно.

Переключатель валюты находится в верхнем правом углу в каждом окне.

WebTosha писал(а):Если делать отчет по остаткам, то там вообще ужас, а не отчет: первый счет допустим отображается правильно, а вот второй и последующие в остатке уже плюсуются с предыдущим счетом (к примеру в первый счет ВТБ в его строке указывается остаток 1000 р., а вот уже во второй строке идет счет к примеру кошелек и в его строке в остатке уже написано 1350 р. хотя на самом деле на счете 350 р.)

Спасибо. Исправим.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»