Запланированные доходы.

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия для Android".
yndtrud
Старейшина

Запланированные доходы.

Сообщение yndtrud » 08 июн 2012, 22:57

Привет.

Была запланирована зарплата (каждый месяц :)

Вел четыре дня бухгалтерию на Android'е. (на Windows не трогал).
Вчера появился запланированный доход-зарплата (так и должно было быть), но зарплаты не было по настоящему и поэтому не подтверждал его.
Сегодня, вносил по долгам изменения в телефоне.
Вечером запустил бухгалтерию на Windows, синхронизировал и внес оставшиеся расходы, зашел в доходы и активировал запланированный доход, затем подправил описание дохода (ну месяц в комментарии указал).
Синхронизировал телефон с компьютером.
Зашел в бухгалтерию на Andoroid. И... он мне снова пытается предложить активировать доход (ну туже самую зарплату :)
Вышел из все бухгалтерий. Почистил память на Android.
Запустил все бухгалтерии и выполнил синхронизацию. Зашел в бухгалтерию на Andoroid. И... он мне снова пытается предложить активировать доход (ну туже самую зарплату :)
На компьютере все нормально.
Выполнил еще это раз пять и результат такой же.
Выполнил первоначальную синхронизацию с телефоном и все ОК.

Кстати, у меня не работает напоминание по долгам. Но так как я не нашел соответствующий опции в карточке должника, то я так понимаю это еще не реализовано?
Microsoft Windows XP x86,
Microsoft Windows Seven x64 Ultimate
Samsung Galaxy S II JB 4.1.2, Stock
Acer IconiaTAB A500 JB 4.2.2, CyanogenMod 10.1 Tegraowners v11
Rikomagic MK802 IIIS JB 4.1.1 Stock

wws
Техническая поддержка

Re: Запланированные доходы.

Сообщение wws » 19 июн 2012, 12:20

проблема с планированием будет исправлена в след. билде

piranya2

Сообщение piranya2 » 04 авг 2012, 15:53

Тоже есть проблемы при синхронизации и при наличии запланированных доходов/расходов.
При их активации на ББ и на телефоне, независимо друг от друга, то при синхронизации они задваиваются. Соответственно, приходится откатывать все вручную и сверять. Жутко неудобно. Поправьте, пожалуйста.

Gogi22

Сообщение Gogi22 » 27 фев 2015, 15:55

Я понимаю что фишки Минта типа как подбор инвестиций или займов из программы - отдаёт фантастикой. Но уж плагины клиент-банков для основных Российских банков это не фантастика а горизонтальное расширение рынка.
We offer best quality Testking cscs online test test papers and ccie teas You can get our 100% guaranteed goucher questions & 70-536 to help you in passing the real exam of Southwestern College

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»