Код активации!!

Обсуждение новой версии программы. Здесь Вы можете оставлять свои сообщения относительно тестирования новой версии.
yndtrud
Старейшина

Код активации!!

Сообщение yndtrud » 01 июн 2012, 11:56

Не могу ввести код активации! Только цифровая клавиатура пр вводе активационного ключа.

А ввести надо BJYY5-*****-*****-FPQ8* в таком формате ключ.

мой email : логин_с_форума@hotmail.ru
Покупал комплект для ПК и КПК (для кпк не использовал, хочу использовать для Андройд версии)
Microsoft Windows XP x86,
Microsoft Windows Seven x64 Ultimate
Samsung Galaxy S II JB 4.1.2, Stock
Acer IconiaTAB A500 JB 4.2.2, CyanogenMod 10.1 Tegraowners v11
Rikomagic MK802 IIIS JB 4.1.1 Stock

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Код активации!!

Сообщение Keepsoft » 01 июн 2012, 12:00

yndtrud писал(а):Не могу ввести код активации! Только цифровая клавиатура пр вводе активационного ключа.

А ввести надо BJYY5-*****-*****-FPQ8* в таком формате ключ.

мой email : логин_с_форума@hotmail.ru
Покупал комплект для ПК и КПК (для кпк не использовал, хочу использовать для Андройд версии)

Ваш код активации заменен на новый и выслан Вам по почте.
С уважением, Keepsoft.

yndtrud
Старейшина

Сообщение yndtrud » 01 июн 2012, 12:21

Спасибо, активировался :)
Microsoft Windows XP x86,
Microsoft Windows Seven x64 Ultimate
Samsung Galaxy S II JB 4.1.2, Stock
Acer IconiaTAB A500 JB 4.2.2, CyanogenMod 10.1 Tegraowners v11
Rikomagic MK802 IIIS JB 4.1.1 Stock

plas77
Новичок

Сообщение plas77 » 01 июн 2012, 13:48

Добрый день! Такая же ситуация с вводом кода активации логин_на_форуме@mail.ru, прошу выслать измененный код. Заранее благодарен!
Регистрационный код КПК: 89678; ПК: WMW6J.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 июн 2012, 14:04

plas77 писал(а):Добрый день! Такая же ситуация с вводом кода активации логин_на_форуме@mail.ru, прошу выслать измененный код. Заранее благодарен!

По нашим данным Вы покупали только Домашнюю бухгалтерию для ПК (судя по Вашему e-mail на форуме).
Сообщите первые 5 знаков кода активации от Домашней бухгалтерии для КПК.
С уважением, Keepsoft.

plas77
Новичок

Сообщение plas77 » 01 июн 2012, 15:09

Да, все верно, только для ПК: WMW6J-.... Подскажите как можно докупить доп. функционал или необходимо брать сразу лицензию на ПК+КПК?
Последний раз редактировалось plas77 01 июн 2012, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

plas77
Новичок

Сообщение plas77 » 01 июн 2012, 21:55

Прошу ответить на вопрос, возможно ли докупить лицензию со скидкой для КПК за 250 р. ? Лицензию на ПК за 500 р., по незнанию существования лицензии ПК + КПК, приобрел вчера, регистрационный код WMW6J-.... . Спасибо за ответ честному, лицензионному пользователю! :)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 июн 2012, 23:07

plas77 писал(а):Прошу ответить на вопрос, возможно ли докупить лицензию со скидкой для КПК за 250 р. ? Лицензию на ПК за 500 р., по незнанию существования лицензии ПК + КПК, приобрел вчера, регистрационный код WMW6J-.... . Спасибо за ответ честному, лицензионному пользователю! :)

Зарегистрированным пользователям платной версии Домашней бухгалтерии для ПК, предлагается зарегистрировать версию Домашней бухгалтерии для мобильных устройств со скидкой. Стоимость регистрации с учетом скидки составляет 300 рублей.
Выбрать способ оплаты можно здесь: http://www.keepsoft.ru/homebuh_reg_kpk_pk.htm
С уважением, Keepsoft.

[niik]
Новичок

Сообщение [niik] » 03 июн 2012, 01:36

VXPPD- Вышлите мне новый код.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 03 июн 2012, 20:52

[niik] писал(а):VXPPD- Вышлите мне новый код.

Вы уже использовали свою лицензию для Домашней бухгалтерии на Windows Mobile.
Если Вы хотите пользоваться Домашней бухгалтерией на Андроид, то Вам нужно приобрести новую лицензию со скидкой 40%.
Выбрать способ оплаты можно здесь: http://www.keepsoft.ru/homebuh_reg_kpk_pk.htm
С уважением, Keepsoft.

[niik]
Новичок

Сообщение [niik] » 04 июн 2012, 02:23

Keepsoft писал(а):
[niik] писал(а):VXPPD- Вышлите мне новый код.

Вы уже использовали свою лицензию для Домашней бухгалтерии на Windows Mobile.
Если Вы хотите пользоваться Домашней бухгалтерией на Андроид, то Вам нужно приобрести новую лицензию со скидкой 40%.

Так я покупал "Домашнюю бухгалтерию для Windows Mobile" или всё же "Домашнюю бухгалтерию для КПК" ?

Спасибо за регистрацию программы "Домашняя бухгалтерия" для КПК.
Ваш заказ 2687639.3780558 оплачен.

Ваш код активации для программы "Домашняя бухгалтерия" для КПК:
VXPPD-[skip]

Данный код активации позволяет зарегистрировать программу на количестве компьютеров, соответствующему количеству купленных Вами лицензий.

Загрузить последнюю версию программы можно со страницы: http://www.keepsoft.ru/homebuh_download_kpk.htm

Для получения статуса зарегистрированного пользователя, на основании которого Вы получите доступ ко всем функциям программы, необходимо активировать Вашу копию программы.

Внимание! Для активации программы данным способом требуется подключение к Интернету.

1. Загрузите Домашнюю бухгалтерию для КПК
2. Войдите в меню программы <Активация>.
3. В открывшемся окне введите код активации, указанный в этом сообщении выше. Нажмите на кнопку Далее.
4. Мастер регистрации произведет соединение с сервером <Keepsoft> в Интернете, отправит Ваши регистрационные данные (идентификационный номер, код активации), которые будут проверены на сервере.
В случае успешной проверки кода активации Мастер получит файл лицензионного ключа. Полученный файл будет автоматически установлен. Если код активации не пройдет проверку, на экране появится соответствующее уведомление.

По всем вопросам работы программы, а так же со всеми замечаниями, предложениями и пожеланиями Вы можете обращаться в службу технической поддержки по адресу: http://www.keepsoft.ru/support.htm

Пожалуйста, сохраните это письмо, так как оно содержит код активации, который Вам может понадобиться в случае перерегистрации Домашней бухгалтерии для КПК.

Внимание!
Высланный Вам код активации является Вашим персональным кодом, зарегистрированным на Ваше имя. Этот код может быть использован только Вами лично и не может быть передан другим лицам.

Это же ваше письмо? Никаких упоминаний привязки к Windows Mobile нет.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 04 июн 2012, 08:55

[niik] писал(а):Так я покупал "Домашнюю бухгалтерию для Windows Mobile" или всё же "Домашнюю бухгалтерию для КПК" ?
...
Это же ваше письмо? Никаких упоминаний привязки к Windows Mobile нет.

Одна лицензия дает право использовать Домашнюю бухгалтерию на одном устройстве. Об этом написано в лицензионном соглашении (файл license.txt).
С уважением, Keepsoft.

plas77
Новичок

Сообщение plas77 » 04 июн 2012, 14:45

Приобрёл лицензию для мобильного устройства, ввёл код, после регистрации появилось уведомление " Программа успешно зарегистрирована". НО! При запуске программы стартовая страница, после ввода пароля, следующая :"Внимание! Вам предоставлен 30-дневный...." и продолжается отсчёт количества оставшихся дней, сегодня уже 27. Попытки переустановки программы не увенчались успехом, причём данные восстанавливаю синхронизацией с программой на ПК. Программу закачивал с этого сайта, самую последнюю сборку. Возможно, информация, что программа "триальная" прописалась глубоко в системе Андроид. Подскажите, как убрать сообщение о "триальности"? Регистрационный код 89678-... Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось plas77 05 июн 2012, 11:13, всего редактировалось 3 раза.

ustas700

Сообщение ustas700 » 04 июн 2012, 19:24

Не могу ввести код активации! Только цифровая клавиатура пр вводе активационного ключа.

А ввести надо GPKRW-*****-*****-XZVU* в таком формате ключ.

мой email :ustas700@mail.ru

ZZZ
Новичок

Сообщение ZZZ » 04 июн 2012, 20:31

Переделайте пожалуйста код активации на два КПК устройства (код один был изначально):
RFZDV-.......-MBDSU

Почта zininau@mail.ru

Спасибо.
iPhone 5S
iPad Air
Samsung Galaxy S

Вернуться в «Замечания, предложения, сообщения об ошибках»