Гипер синхронизация и еще...

Обсуждение новой версии программы. Здесь Вы можете оставлять свои сообщения относительно тестирования новой версии.
yndtrud
Старейшина

Гипер синхронизация и еще...

Сообщение yndtrud » 03 май 2012, 16:55

Тут подумываю об использование домашней бухгалтерии на нескольких устройствах и хотел бы понять возможно ли то, что я хочу.
Я понимаю, что если бы вы создали, ввели абонентскую плату и выкинули сервер в интернет, то бы никакой проблемы не было, но вернемся на землю.

Есть компьютер с Домашней бухгалтерией.
Есть я и мой телефон на Android
Есть у меня жена и у неё телефон на Android
Есть у нас планшет на Android

Синхронизировал вечером все устройства (на Андройдах будем считать выполнил первоначальную синхронизацию)!
Лег спать.
Утром вспомнил и ЗАПЛАНИРОВАЛ РАСХОД на компе на сегодня - оплата доступа в интернет
Ничего не синхронизировал
Целый день я ходил и делал покупки, записывал на МОЙ телефон
Целый день жена ходила и делала покупки, записывала на СВОЙ телефон
Вечером встретились и пошли вместе домой по пути купили мороженку и сигарет
Лежа на диване внес расходы по мороженке и сигаретам на планшете, а также оплатил с планшета через интернет банкинг расходы за доступ в интернет, но не вносил в бухгалтерию, так как помнил, что запланировал этот расход на компьютере.
Утром в субботу пока все спят решил все синхронизировать.
Запустил домашнюю бухгалтерию и внес запланированный расход - доступ в интернет
Теперь мне нужно все синхронизировать!
Какая должна быть последовательность синхронизации?

А если у меня не будет компьютера и я в отпуске.
Мы с женой свои расходы записываем на телефонах. А как нам синхронизировать наши телефоны.
Конечно у нас есть с собой ноутбук, но нам потребуется покупать еще одну лицензию!!??

Второй вопросик. Ну если с синхронизацией будет все понятно
У меня куплено две лицензию (пакет) на настольную версию и на КПК (на андройд - купил заранее, так как все равно скоро наверно придется активировать)
Если я захочу купить еще две лицензии для андройда (жене и планшету), то мне придется платить 500x2=1000рублей?
Какие-нибудь акции планируете? Мечтаю... :)

Третий вопросик.
Друзья пользуются другими программами для введения бухгалтерии.
Чем бы вы мотивировали покупку вашей программы вместо бесплатной Семейный Бюджет https://play.google.com/store/apps/deta ... ek.android
У нее есть уникальная возможность: SSL сервер с синхронизацией, доступ к базе через браузер, Полное редактирование онлайн, ВСЕ БЕСПЛАТНО!
Я немало людей убедил на использование вашей программы (не все правда купили, пользуются ломанной версией), но данная программа начинает перетягивать к себе даже тех кто оплатил вашу программу!

Хотелось бы иметь табличку сравнения с разными программами, для мотивации нас :):)

Спасибо, в любом случае за качественный продукт.
Microsoft Windows XP x86,
Microsoft Windows Seven x64 Ultimate
Samsung Galaxy S II JB 4.1.2, Stock
Acer IconiaTAB A500 JB 4.2.2, CyanogenMod 10.1 Tegraowners v11
Rikomagic MK802 IIIS JB 4.1.1 Stock

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Гипер синхронизация и еще...

Сообщение Keepsoft » 04 май 2012, 16:17

yndtrud писал(а):Тут подумываю об использование домашней бухгалтерии на нескольких устройствах и хотел бы понять возможно ли то, что я хочу.

1. Синхронизировать несколько устройств Андроид друг с другом напрямую нельзя.
Можно синхронизировать несколько устройств Андроид с одной версией на ПК. После синхронизации на всех устройствах базы будут идентичны.

2. Цены будут озвучены уже скоро. То, что 2 новых лицензии Вы купите гораздо дешевле 1000 рублей, это я могу Вам сказать уже сегодня.

3. Как Вы понимаете, бесплаьного ничего не бывает. В каком-то месте обязательно будет монетизация.
Сравнивать Домашнюю бухгалтерию со всеми остальными программами нереально, так как их стало много. Единственное сравнение можно провести в количестве покупателей. Домашняя бухгалтерия безусловный лидер в своем сегменте по продажам.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Замечания, предложения, сообщения об ошибках»