Перонос данных из нескольких подкатегорий в одну подкатегори

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
yndtrud
Старейшина

Перонос данных из нескольких подкатегорий в одну подкатегори

Сообщение yndtrud » 24 апр 2012, 21:42

Привет. Не нашел как перенести данные из нескольких ПОДкатегорий в одну ПОДкатегорию. Объединить так сказать.
Например: Была Категория: Транспорт и в ней подкатегории Метро, Авто, Бензин, Билеты. Захотел, чтоб все расходы связанные с метро и билетами были объединены в подкатегорию общественный транспорт. Но никак не могу :( Я так понимаю, что данная функция не предусмотрена. Максимум, что я могу сделать это в каждой записи расходов поменять подкатегорию на ту которую я хочу. Но за несколько лет введения бухгалтерии их собралось очень много. Как программист я думаю, что для вас это не составит труда. А вы что думаете? Ну оооооооочень хочется. Ну пожааааалуйста.
Начинал ввести бухгалтерию еще не представлял структуры расходов, а за несколько лет все таки все систематизировалась и хочется порядка в моей базе.
Вообще пытался перейти много раз на другие продукты, но лучше вашей программы ничего нет. Спасибо вам, за сбережения семейного бюджета :)
Microsoft Windows XP x86,
Microsoft Windows Seven x64 Ultimate
Samsung Galaxy S II JB 4.1.2, Stock
Acer IconiaTAB A500 JB 4.2.2, CyanogenMod 10.1 Tegraowners v11
Rikomagic MK802 IIIS JB 4.1.1 Stock

yndtrud
Старейшина

Re: Перонос данных из нескольких подкатегорий в одну подкате

Сообщение yndtrud » 24 апр 2012, 21:51

Ну все понял. Круто. Этож как догадаться то!!! Может все таки кнопку объединить подкатегории ввести?
Я уж опечалился, решил на дурака ввести имя подкатегории которая уже существует и все получилось. Ура! Ура!
Microsoft Windows XP x86,
Microsoft Windows Seven x64 Ultimate
Samsung Galaxy S II JB 4.1.2, Stock
Acer IconiaTAB A500 JB 4.2.2, CyanogenMod 10.1 Tegraowners v11
Rikomagic MK802 IIIS JB 4.1.1 Stock

Вернуться в «Общие вопросы»