Привязка к ПК

Вопросы о регистрации программы "Конструктор тестов"
DIMAK

Привязка к ПК

Сообщение DIMAK » 01 апр 2012, 22:08

Добрый вечер. Хочу приобрести вашу программу - Стандартная лицензия. Можно ли будет ее при необходимости переставить на другой комп.? Осуществляется ли привязка к системе или железу?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Привязка к ПК

Сообщение Keepsoft » 02 апр 2012, 00:12

DIMAK писал(а):Добрый вечер. Хочу приобрести вашу программу - Стандартная лицензия. Можно ли будет ее при необходимости переставить на другой комп.? Осуществляется ли привязка к системе или железу?

Если со старого компьютера программа будет удалена, то покупать вторую лицензию не придется.
С уважением, Keepsoft.

DIMAK

Сообщение DIMAK » 02 апр 2012, 00:18

Спасибо за ответ. И еще вопрос на форуме по другой программе прочитал, что ее можно использовать на съемном диске, а с Конструктором тестов это не возможно?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 02 апр 2012, 00:39

DIMAK писал(а):Спасибо за ответ. И еще вопрос на форуме по другой программе прочитал, что ее можно использовать на съемном диске, а с Конструктором тестов это не возможно?

Нет, Конструктор тестов так использовать нельзя.
С уважением, Keepsoft.

DIMAK

Сообщение DIMAK » 14 май 2012, 11:33

Необходимо пользоваться Конструктором тестов на разных ПК. Один дома, для подготовительной работы, настройки, редактирования и т.п., а второй на работе для тестирования. Одновременно программой пользоваться буду только на одном, либо на работе, либо дома. Стандартную лицензию я купил и теперь покупать нужно еще одну для второго ПК или есть какие то варианты?
Скорее всего в будущем понадобится Корпоративная лицензия, чтобы сохранять результаты и тестировать не одного а нескольких людей, придется покупать ее полностью или возможно доплатить разницу за "переход" на другую лицензию?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 май 2012, 12:57

DIMAK писал(а):Необходимо пользоваться Конструктором тестов на разных ПК. Один дома, для подготовительной работы, настройки, редактирования и т.п., а второй на работе для тестирования. Одновременно программой пользоваться буду только на одном, либо на работе, либо дома. Стандартную лицензию я купил и теперь покупать нужно еще одну для второго ПК или есть какие то варианты?

Вам нужно приобрести еще одну стандартную лицензию.

DIMAK писал(а):Скорее всего в будущем понадобится Корпоративная лицензия, чтобы сохранять результаты и тестировать не одного а нескольких людей, придется покупать ее полностью или возможно доплатить разницу за "переход" на другую лицензию?

Можно будет доплатить разницу.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»