Не могу восстановить бекап

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
Jack

Не могу восстановить бекап

Сообщение Jack » 01 апр 2012, 21:50

В один прекрасный момент сетевая версия зависла и при повторном запуске предложила восстановить базу из резервной копии. Процесс восстановления заканчивается с ошибкой "не могу записать файл Bantam.dll"
Помогите, пожалуйста.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Не могу восстановить бекап

Сообщение Keepsoft » 02 апр 2012, 00:07

Jack писал(а):В один прекрасный момент сетевая версия зависла и при повторном запуске предложила восстановить базу из резервной копии. Процесс восстановления заканчивается с ошибкой "не могу записать файл Bantam.dll"
Помогите, пожалуйста.

Сетевой версии Домашней бухгалтерии не существует.

Домашняя бухгалтерия основана на локальной базе данных и для работы в сети не предназначена.
Домашняя бухгалтерия должна быть установлена на каждый компьютер локально. Обмениваться информацией между компьютерами можно при помощи системы синхронизации, которая есть в Домашней бухгалтерии.

Если Вы все же хотите работать в Домашней бухгалтерии в сети, то в настройках Домашней бухгалтерии укажите расположение базы данных на сервере.
Обратите внимание, что нельзя работать с Домашней бухгалтерией с двух компьютеров одновременно.
С уважением, Keepsoft.

Jack

Сообщение Jack » 02 апр 2012, 00:16

Ок, вы правы. Я использую "переносную лицензию", при этом программа установлена на внешний жесткий диск - в данном случае сетевой - и запускается с него.
Предоставить регистрационный номер?
Если нет надо, то помогите, пожалуйста, по сути проблемы.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 02 апр 2012, 00:38

Jack писал(а):Ок, вы правы. Я использую "переносную лицензию", при этом программа установлена на внешний жесткий диск - в данном случае сетевой - и запускается с него.
Предоставить регистрационный номер?
Если нет надо, то помогите, пожалуйста, по сути проблемы.

1. Перезапустите компьютер
2. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
3. Скачайте последнюю версию Домашней бухгалтерии: http://www.keepsoft.ru/files/homebuh/homebuh.exe
4. Проинсталлируйте ее в ту папку, где Домашняя бухгалтерия 5 стоит сейчас.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»