Я разочарован.

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
executer
Новичок

Я разочарован.

Сообщение executer » 31 мар 2012, 18:15

Товарищи разработчики, может Вы рассмотрите возможность монетизации пожеланий пользователей? Чтобы проголовав рублем можно было ожидать гарантированного результата? Ато хороших идей море, а результата ноль. Мы даже перешли на версию 5, в ожидании что вот в ней-то все и реализуют - перешли, и все, я как пользователь ничего принципиально нового не получил. Я уже задумываюсь не найти ли чтото облее адекватное и современно для ведения бухгалтерии.
Зато просьбы проголосовать в рейтинге приходят регулярно, а толку ноль. :?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Я разочарован.

Сообщение Keepsoft » 31 мар 2012, 23:36

executer писал(а):Товарищи разработчики, может Вы рассмотрите возможность монетизации пожеланий пользователей? Чтобы проголовав рублем можно было ожидать гарантированного результата? Ато хороших идей море, а результата ноль. Мы даже перешли на версию 5, в ожидании что вот в ней-то все и реализуют - перешли, и все, я как пользователь ничего принципиально нового не получил. Я уже задумываюсь не найти ли чтото облее адекватное и современно для ведения бухгалтерии.
Зато просьбы проголосовать в рейтинге приходят регулярно, а толку ноль. :?

Мы всегда внимательно изучаем новые идеи и предложения. Самые интресные из них находят отражение в новых версиях. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем совершенствовать программу.
В цену программы не включена персональная доработка программы. Вы платите за те функции, которые уже есть в программе, на изучение которых мы даем 30 дней бесплатного использования программы.
И не стоит забывать о том, что функции, которые важны конкретно для Вас, другим пользователям могут оказаться совершенно лишними и бесполезными.
С уважением, Keepsoft.

executer
Новичок

Сообщение executer » 02 апр 2012, 10:38

Я же не прошу вбить по умолчанию категорию "Колбаса" с под категорией "Останкинская", чтобы мне не приходилось ее создавать в начале работы с программой. Я о предложения, которые нашли сильную поддержку на форуме. :(
Я бухгалтерией пользуюсь не один год и вначале думал что если предложение появилось на форуме и никто его не зафукал, а несколько человек только поддержали - то стоит ждать его реализации в программе. Годы идут, а реализации все нет, поэтому и написал что разочарован.
Тем более напрягают ответы "рассмотрим возможность..." - и ни одного результата рассмотрения. Что будет реализовано, когда, почему не будет.
Получается вы реализуете только то, что хотите лично Вы, а не лично Я и тем более не большинство. Зачем форум тогда?
http://db.tt/5zSk7EZ - сервис облачного хранения данных, удобно использовать для синхронизации ДБ между компьютерами (это реферальная ссылка, мне и Вам за регистрацию по ней дадут +500Мб хранилища)

25kontakt

Сообщение 25kontakt » 02 апр 2012, 12:57

Присоединяюсь к пожеланиям.

keep
Новичок

Сообщение keep » 07 апр 2012, 13:31

Привет демократии и суппорту . Ещё одно разочарование, по-английски (безмолвно) запретить мою регистрацию. А письмо написать (типа -"Дорогой пользователь, в связи .....мы вас удалили" ) - рука не поднимается ?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 09 апр 2012, 14:45

keep писал(а):Привет демократии и суппорту . Ещё одно разочарование, по-английски (безмолвно) запретить мою регистрацию. А письмо написать (типа -"Дорогой пользователь, в связи .....мы вас удалили" ) - рука не поднимается ?

Будьте любезны сообщить суть проблемы.
С уважением, Keepsoft.

keep
Новичок

Сообщение keep » 06 июл 2012, 12:29

Проблема в том, что закрыли безмолвно мою регистрацию.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 06 июл 2012, 13:43

keep писал(а):Проблема в том, что закрыли безмолвно мою регистрацию.

Опишите пожалуйста проблему более подробно. Что значит закрыли? Если Вы не нарушали лицензионное соглашение, то никто ничего закрыть не мог.
С уважением, Keepsoft.

keep
Новичок

Сообщение keep » 06 июл 2012, 22:00

Уже проехали. При выборе имени я использовал : keep-soft.
Ничего не нарушая, не выдавая себя за кого-то.
Меня просто "закрыли", я смог пережить это событие, но написать мне , просто так (например ...в силу причин...мы рекомендуем...спасибо за внимание..) никто не удосужился.
Из чего напрашивается вывод о не самом дружелюбном сервисе, это уже факт. Я просто делаю выводы, основанные не только на этом "пустяшном" случае, а по сумме событий.
Тем не менее, хорошего вечера и успехов

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»