"невозможно запустить программу"

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия"
alennnka

"невозможно запустить программу"

Сообщение alennnka » 27 мар 2012, 22:07

Доброго дня, ОС Win XP. При запущенной домашней бухгалтерии произошел скачок напряжения и ПК перезагрузился. Теперь домашняя бух-я не запускается. выдает ошибку, что данные повреждены, закрыть приложение - ОК. можно ли как нибудь запустить программу, чтобы не потерять базу? или именно базе "капут"? более точно к сожалению описать проблему не могу, ПК не мой.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: "невозможно запустить программу"

Сообщение Keepsoft » 27 мар 2012, 22:59

alennnka писал(а):Доброго дня, ОС Win XP. При запущенной домашней бухгалтерии произошел скачок напряжения и ПК перезагрузился. Теперь домашняя бух-я не запускается. выдает ошибку, что данные повреждены, закрыть приложение - ОК. можно ли как нибудь запустить программу, чтобы не потерять базу? или именно базе "капут"? более точно к сожалению описать проблему не могу, ПК не мой.

Восстановите базу данных из резервной копии. Для этого один раз запустите файл BackupRestore.bat из папки Домашней бухгалтерии.
С уважением, Keepsoft.

IgorM

Сообщение IgorM » 31 мар 2012, 14:13

У меня точно такая же проблема. Нет ли возможности восстановить записи сделанные за последние часы?
Просто у меня это более 200 записей ;( и архивная копия, сделанная несколько часов назад не поможет...

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 31 мар 2012, 23:32

IgorM писал(а):У меня точно такая же проблема. Нет ли возможности восстановить записи сделанные за последние часы?
Просто у меня это более 200 записей ;( и архивная копия, сделанная несколько часов назад не поможет...

Если резервной копии нет, а база данных была повреждена аварийным закрытием приложения, то , к сожалению, восстановить записи не получится.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»